РозаЛюксен• 23 марта 2018
Сестра не работает
Пол года назад сестра закончила университет, получила диплом экономиста. Но работу искать как бы и не пытается. На мои вопросы, отвечает, что устроиться економистом сейчас можно только по знакомству, иначе никак. А работать не по образованию она не хочет. Что-то мне кажется, она и пытается что-то искать. В семье работаем Я и мама, и содержим её. Я понимаю несколько месяцев, но уже пол года и рвения никакого с ее стороны.
ИМХОля• 23 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
нашли? кем работали?
Можно отвечу я.?
Собирала жалюзи, стояла на лотке. С 16-ти лет сама себя обеспечивала. От родителей была только крыша над головой.
Сейчас все с такой ТДО, что на работу с ЗП ниже чем 1 тыс у.е. даже бровью не ведут...
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
девочки, а я вот не могу найти работу
опыта нет
закончила документоведение
английский В2
немецкий В1
а ничего найти не могу
опыта нет
закончила документоведение
английский В2
немецкий В1
а ничего найти не могу
MSD ищет переводчика фармацевтической документации.
Если у вас с мышлением все тип-топ, и готовы на первых порах изучать термины (чтоб эмбер гласс не переводить как янтарные очки, например) попробуйтесь туда, глядишь зацепитесь.