Неуловимый Джо• 23 марта 2018

Будьте добры, оцените, пожалуйста, макияж и маникюр.

Кидстаффовка• 23 марта 2018
Такое

Звездолётчица• 23 марта 2018
Эллочка Людоедка?
Антонина матушка• 23 марта 2018
Жесть
Как нефиг делать• 23 марта 2018
не понравилось ((ни мэйк ни нохти
Гопница-Советчица• 23 марта 2018
Кто-то еще клеит типсы? Правда? Или это наращивание такое, прозрачное?
ТрубоДурочка• 23 марта 2018
що тут оцінювати? роботи майстра не видно, манікюр взагалі жах
Леплю из пластилина• 23 марта 2018
Мне не нравится ни макияж, ни маникюр. Красная помада не красиво смотрится на таких губах.
Фамильная фондюшница• 23 марта 2018
ой
забиякина• 23 марта 2018
это на бал-маскарад,правильно?

автор Неуловимый Джо • 23 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Наращивание.
автор Неуловимый Джо • 23 марта 2018
Ответ длязабиякина
это на бал-маскарад,правильно?
Не совсем так) На День Рождения)
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2018
на новогоднюю вечеринку в клуб сельский еще пойдет. но мне не понравилось
МисисПропер• 23 марта 2018
Макияж не очень ,на любителя ,маникюр хороший
Любовь Калистратовна• 23 марта 2018
Не очень. (((
Кусочек Сыра• 23 марта 2018
Я так понимаю, на тематическую вечеринку в стиле 20х? Ну и нормально тогда, все ок.
Пэрисхилтонша• 23 марта 2018
Плохо и макияж и маникюр. Вроде все и аккуратно, но никак в сумме.
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2018
Чего вы, на Хэллоуин - самое оно. Костюм вампира или ведьмы
Аноним_1472• 23 марта 2018
Первое фото как труп
Неугомонная• 23 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Еще и криво накрашена , вдобавок!

VNA• 23 марта 2018
первое фото какое то неудачное и мрачное,не в том ракурсе подали
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2018
Макияж нормальный, но красная помада-не нравится. Маникюр понравился, можно такой делать к 14 февраля
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2018
Чтобы на советчице выставить свои фотки, это нужно быть мега смелой) Макияж и маникюр для праздника норм.)
Бабайко• 23 марта 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Не совсем так) На День Рождения)
Это Вы?
автор Неуловимый Джо • 23 марта 2018
Ответ дляБабайко
Это Вы?
Да.
Леди_в_ночи• 23 марта 2018
Маникюр очень интересный, именно прозрачные ноготки. Но рисунок на них выбрала бы другой
котопёс• 23 марта 2018
Мэйк для тематический вечеринки в стиле 30-х? А маник на детский праздник? Тогда норм.
Люблю_джаз• 23 марта 2018
фото маникюра с инета сдерто , и все фу
ЛераРа• 23 марта 2018
Автор, вот Вас ’зафукали’. Вы довольны? Или прислушаетесь и пойдете умоетесь? Не думаю. Тогда зачем спрашивали? Понравилось Вам- радуйтесь и смело идите тусить! Зачем портить себе настроение?
Кредитная• 24 марта 2018
умыть и спилить)