миссДавеча• 23 марта 2018
Ок)Королевы страсти и соблазна!Предложите свои варианты и идеи эротическогобелья
Буду благодарна!
Аноним Первый• 23 марта 2018
а мужчинам можно
мне нравится чтобы дырки для сосков были и для киски
Вам телефонограмма• 23 марта 2018
Забейте на алиекспресс ’Эротическое бельё для женщин’ и будет всем щастье
Мама Чели• 23 марта 2018
Трусики с прорезью - муж был в восторге)) А все остальное он не любит - ни ролевые костюмы, ни игрушки. Так что тут у каждого мужчины свои предпочтения. Мой, например, считает что красное белье - порнуха и дешевка и не хочет чтобы я такое носила, для него эротично черное и темно-синее. И самое эротичное - чулки. Да, еще если куда-то пойду допустим без белья и скажу ему об этом.
А есть мужчины от красного белья балдеют. Так что учитывайте интересы своего мужчины)
Мама Чели• 23 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
а мужчинам можно
Мужчинам нужно
Для вас же стараемся))