Кудрі кручу сама• сегодня в 10:48
У вас бывает ощущение, что иногда легче сделать вид, что все ок, чем объяснять
что не так?
Кудряшка Сью• сегодня в 10:48
Так. Це з віком приходить. Мені 33 і все менше комусь щось пояснювати хочу
Цикавенная• сегодня в 10:51
Та звичайно буває. І як вже написали вище, приходить це з віком)) мені 31 і я манала комусь щось пояснювати))
А ще пропадає бажання спорити і щось доказувати недалеким людям, краще побережу свої нерви)))
Броніки для Моніки• сегодня в 10:52
Так. Задумуєшся, з якого саме місця починати пояснювати, розумієш що це десь початкова школа, уявляєш довжину лекції і кажеш ’та нічо, хай буде’.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 10:56
С ребёнком - да.
Вот сейчас он стал залипать в инсту и даже 5 мин не может удержать внимание. Говорю хоть одну книгу читать в месяц - скандал.Отвали.
А ребенок между тем учиться на учителя литературы😁😁
Мост_Устал• сегодня в 11:10
Ответ дляПишу вірші, дорого
С ребёнком - да.
Что я только в детстве не перечитала
Как человеку , который читал ОЧЕНЬ МНОГО , мне очень интересно - что хорошего в ваших книгах ?
Зроблено у 80-х• сегодня в 11:12
Зачем вообще кому-то что-то объяснять. Если информация и так не дойдет и вас не поймут.
Яичница с беконом• сегодня в 11:28
На советчице постоянно, не отвечаю тут на глупые вопросы и комментарии
Кава з адреналіном• сегодня в 11:37
Нет такого желания,т.к. нет таких людей чтоб надо было обьяснять
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:38
Возьмём пример, сильно нас русня слушала когда в начале войны мы им пытались что то объяснить? Нет ! Вот вам и ответ
Дрібка щастя• сегодня в 11:42
Сегодня моей дочери (10класс) классный руководитель скинула сообщение, что у неё три долга по информатике.
1-е задание она уже сдала вовремя
2-е нужно сдать до четверга
3-е выложат только в четверг
Дочь посмотрела на это всё и просто лайкнула...
1-е задание она уже сдала вовремя
2-е нужно сдать до четверга
3-е выложат только в четверг
Забрызжу ядом• 52 минуты назад
Смотря о чем речь. Свои проблемы скрыть норм, а терпеть хамство и свинство не надо