Здрасьтенька• 23 марта 2018

Девушка,которая 20.02 собиралась ехать в командировку и соблазнить в авто своего

Девушка, которая 20 числа планировала ехать в командировку со своим коллегой, и спрашивала тут советы, как его соблазнить в авто, напишите что у вас получилось?)
Крутышка-Пышка• 23 марта 2018
Всё у неё отлично на тот момент сложилось!
Он сам проявил инициативу, всё получилось даже лучше, чем она планировала :))

автор Здрасьтенька • 23 марта 2018
Это она хвасталась? Я как-то темку потеряла))
Крутышка-Пышка• 23 марта 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Да,она потом отписалась.Я тоже потеряла. Поняла,что у них вроде роман начался.
наКоблучках• 23 марта 2018
да троллем оказалась
автор Здрасьтенька • 23 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
да троллем оказалась
У вас мания троллепреследования?
автор Здрасьтенька • 23 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ясно.рада за нее)