Сегодня,на областных соревнованиях по плаванию у моего сына второе место . Сыну 5,6 ! Ура!!!!!
Зам. зав. Анонима• 23 марта 2018
Супер, так держать!) Соревновался со своим возрастом, как я понимаю?
Ответ дляБарабасиха
Кому это надо?
Мнеи сыну . ВАм точно нет.Вам мимо.
Я не на долго• 23 марта 2018
Желаю через 15 лет похвастаться золотой медалью олимпийский игр. Молодец
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Еговозраста , а то есть 2012 года было 9 мальчиков)
Ответ дляНетЕщеНаверное
Поздравляю!моему тоже 5,6,но плавать мы не умеем!
С 2,3 плавает. Я научила)))) Потом отдала тренеру .
Зам. зав. Анонима• 23 марта 2018
Ответ дляРассказница
Похвастайте своим родным и знакомым
Почему нельзя просто мимо пройти? Неужели так привыкли все, что на советчице только грязь можно лить и на мужей жаловаться, что чужая радость прям поперек горла встала?
Барабасиха• 23 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Мнеи сыну . ВАм точно нет.Вам мимо.
А показуху зачем устроили?
Тетя из министерства• 23 марта 2018
Поздравляю! Мой сын был бы отличным плавцрм, задатки хорошие,но проблемы с ушами не дали заниматься плаванием и.к. сплошные отииы были. Успехов!!!
Ответ для1973
поя вас поздравляю! с победой вас! желаю дальнейших побед и успехов в этом нелегком деле)))
Спасибо. Переживала капец . Соревнования началисьв 15.00 а кончились в 19.30(((устала до ужаса . Сын уже спит)
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Первый ответ уже такой.
Ответ дляБарабасиха
А показуху зачем устроили?
Мимо тетя , мимо. Я добрая сегодня.
Ответ дляТетя из министерства
У сына гайморит в прошлом году ,побороли.
С перепою• 23 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Кому это надо?
Человек радостью поделился. А не негативом. Кому нужен позитив, тому и надо. Остальные - мимо.
Аноним_1433• 23 марта 2018
Автор. не обращайте внимания на местных змей. Ваш сынишка УМНИЧКА !!!
Гордитесь им!
Ответ дляС перепою
Подилилась, устала потому что , каждый день на бассейне. Бабушек-дедушек нет. Победу не ждала .