Сегодня,на областных соревнованиях по плаванию у моего сына второе место . Сыну 5,6 ! Ура!!!!!
Ответ дляДюйм оф о4ка
Умничка Ваш.Всегда радуют хорошие примеры целеустремлённых деток.
Автор и вы не печальтесь,будет и у Вас праздник в доме и первое место))
Были) первы два места были в три года . Но то были межшкольные и он на них попал только потому что плавал! Зимой втрое место . тОже межшкольные. А сейчас областные )
Ответ дляВ шоколаде
Ваша? Не знаю, Бог дал.
Моя! Или Вы думаете я в это время кохве пила?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Мнеи сыну . ВАм точно нет.Вам мимо.
Поздравляю от души!
Так классно когда детки занимаются спортом и их труд приносит плоды !!!
Секретница• 23 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Ваша? Не знаю, Бог дал.
С неба никому ничего не падает. Это все труд, труд, труд и нервы мамы.
Ответ дляСекретница
Печалька, что теток так задела тема: это ж надо чтоб так жаба давила, что аж желчь капает .
Уже и спросила есть ли у нее дети ...молчит)
Ответ дляСекретница
Вот вот... А то впечатление что я в это время пописать выходила . А то что я 2 года мерзла в воде , и каждый день вожу на бассейн ,то ерунда .
все по ГОСТу!• 23 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Тёткой меня ещё не называли ,мне 25
Заметьте что автор Доброй себя считает,обзывая других.Анонимный бан видимо тоже от *доброты* у нее.
Секретница• 23 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Там все предельно ясно: у счастливых людей яд не капает.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я кого то обозвала:???? И ВАс пока нет. МИМо .

Ответ дляСекретница
Их уже трое)
Ответ для1973
ой. я знаю каково-это.я каждый раз стартую с бортика со своим)))
Вашему сколько?
Ответ дляАтаманша
5,6 - то ли пять, то ли шесть...
Пять с половиноЙ ) ВАм лично)
В шоколаде• 23 марта 2018
Ответ дляСекретница
Если есть желание у ребенка то оно того стоит. Они сами выбрали себе дорогу.
Звоночек• 23 марта 2018
Поздравляю! успехи детей окрыляют. Не дайте бездетным фитоняшам и старым грымзам испортить ваше праздничное настроение:))
Ответ дляБарабасиха
В каком месте девочка?)))
Состояние души. ВАм не понять . Вам дожить сначала .
все по ГОСТу!• 23 марта 2018
Ответ дляnonsens100

Да обозвали,девушку которая вас не оскорбляла,просто написала свое мнение.а меня у вас нет причин оскорблять,или я ошибаюсь? *Добрых * людей в бан не отправляют.
Барабасиха• 23 марта 2018
Ответ дляnonsens100
А если бы у вас не талантливый ребенок был то это тоже ваша заслуга???
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2018
Ответ дляСекретница
100%
Катастрофа• 23 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Вольный) Кроль)
Супер))) у моего первый на спине был, потом начал вольным плавать , он сложнее. Молодчина
Девочки , которые пытаються язвить , плеваться и чего-то непонятное высказывать ...Скажите ,у Вас все так плохо что Вам делать нечего? Идите в другие темы. У меня радость!