Сегодня,на областных соревнованиях по плаванию у моего сына второе место . Сыну 5,6 ! Ура!!!!!
Ответ дляSlawa81
Тетки здесь злые. Не обращайте внимания. Радуюсь за ребенка искренне!
дальнейших успехов!
Барабасиха• 23 марта 2018
Ответ дляSlawa81
дальнейших успехов!
Тёткой меня ещё не называли ,мне 25
Ответ дляАноним_1433
Автор. не обращайте внимания на местных змей. Ваш сынишка УМНИЧКА !!!
Гордитесь им!
Спит ) Устал . Вымотались)
Ответ дляБарабасиха
Тёткой меня ещё не называли ,мне 25
И детей нет?
Фиктивная• 23 марта 2018
Автор, поздравляю! Я знаю, как это приятно, когда твой ребенок достигает побед!
Мама Карло• 23 марта 2018
Вам не сюда. У меня дочка 1 место Баттерфляй неделю назад. Но ей 13. Поздравляю.
ПоЗиТиВнАя• 23 марта 2018
Ответ дляSlawa81
дальнейших успехов!
Правильно это не хвастовство ,а радость Мамено за сына
С перепою• 23 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Подилилась, устала потому что , каждый день на бассейне. Бабушек-дедушек нет. Победу не ждала .
Поздравляю. У меня тоже два пловца. Знаю как дороги победы)
Ответ дляБарабасиха
Тёткой меня ещё не называли ,мне 25
И вы мне почти в дочери годитесь ) так что мимо

Ответ дляМама Карло
Та я знаю куда мне) в постель. Устала как собака) Но гордость то ....)
Ответ дляМама Карло
И я вас
С перепою• 23 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Тёткой меня ещё не называли ,мне 25
Есть над чем подумать. .Только 25, а уже тетка
Ответ дляС перепою
Вы меня то понимаете)
Секретница• 23 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Тёткой меня ещё не называли ,мне 25
Теткой можно быть и в 18. Это не возраст, а состояние души - ’тетка’.
Ответ дляС перепою

Ответ дляСекретница
Зато я девочка)
Катастрофа• 23 марта 2018
Поздравляю ))) мой сын в 5,8 занял первое место . Сейчас по Украине ездит на соревнования, в Польшу тоже. Ему уже 11 лет, хочет стать плавцом. Я очень понимаю Вашу радость и гордость)) удачи Вам))))
Манный комочек• 23 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
А показуху зачем устроили?
Ну да, лучше расказать про каки, пуки и мин.т.
Ответ дляКатастрофа
Спасибо!
В шоколаде• 23 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Спасибо. Переживала капец . Соревнования началисьв 15.00 а кончились в 19.30(((устала до ужаса . Сын уже спит)
Какой здоровый и крепкий сын. Вам повезло.
Ответ дляМанный комочек
Про свекровь. мужа козла , сестру с бельем.....
Ответ дляВ шоколаде
Нет , это моя заслуга скороее а не везение.
Дюйм оф о4ка• 23 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Умничка Ваш.Всегда радуют хорошие примеры целеустремлённых деток.
Автор и вы не печальтесь,будет и у Вас праздник в доме и первое место))
В шоколаде• 23 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Ваша? Не знаю, Бог дал.
Секретница• 23 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Печалька, что теток так задела тема: это ж надо чтоб так жаба давила, что аж желчь капает .