На перекуре• 24 марта 2018

ОЛХ,пропало всё..

Зашла с планшета на ОЛХ, нет моего аккаунта, моих ьбъявок, ничего нет.Вчера было всё.С телефона захожу-всё на месте.Что это?
ЗавЛабСнаб• 24 марта 2018
Тут Кидстафф, а не ОЛХ. Думаю,что на тех службу ОЛХ и нужно обращаться

автор На перекуре • 24 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо что напомнили.
LudaSHOPSale• 24 марта 2018
Вы в акаунт зашли?
nata_bmart• 24 марта 2018
ваші оголошення можуть бути не активними протсо/тому їх і не видно/ активуйте їх
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2018
Пора ОЛХ объявить байкот.Вообще,учитывая политику их цен там частноков скоро не останется,и ничего дешевого не будет,просто нет денег им столько платить если дешего продаешь.А учитывая,что у них то сбои,то объвления пропадают и то,что тратишь-вылетает в трубу.С таким отношением ОЛХ скоро не станет в Украине.Я смотрю,что с каждым днем объвлений все меньше и меньше...
Я б такое не носила, но продаю• 24 марта 2018
С ОЛХ проблемы уже месяц. Перевели меня в профессионального продавца и на мои письма в службу игнорируют за все объявления требуют оплату. Проблемы с сайтом у них постоянно.
Ща как дам• 24 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно обьявляйте! Чем больше продавцов его объявят-тем больше клиентов придет ко мне!
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Гы-ГЫ. А ко мне больше денег)) Вы ж свои доходы все на счет ОЛХ перечислите)) Успешной работы))
Ща как дам• 24 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот не поверите! НИЧЕГО олх я не плачу) Но товара продала за месяц на 17 тыс:)

Сладко-соленая• 24 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
научите или дайте подсказку

буду благодарной
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
И до вас скоро доберутся)Как-нибудь утро проснетесь и 0 объявлений. Потом дадите платные- и опять -0. И денежки вернут ровно так,чтоб новый пакет вы не купили)) И концу месяца дебит с кредитом сведете-и пойдете ,как я писать рекламу по другим сайтам. Или в трубу вылетите.
Вся такая растыкая• 24 марта 2018
У меня за месяц из 21 активного объявления осталось всего 3. Активация платная. Ничего им платить не собираюсь, а то совсем обнаглели.
Вся такая растыкая• 24 марта 2018
Буду искать другие ресурсы для продажи в интернете.
Банан-барабан• 24 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Офигеть.а что вы продаёте?
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2018
У них там менеджеры-логисты дипломы за сало купили,если вообще они у них есть,конечно..Я звонила.общалась. Человек вообще не понимает ,что такое чистая прибыль. Вот вы 9000 тыс заработаете.потому 1500 нам на рекламу отдайте. Я ему объясняю,что не 9000 ,а 3000,и никто вам за рекламу половину доходов не отдаст. А он меня убил. ’ Женщина ,что вы мне тут моржа,моржа,я не знаю,что это такое. ’Сие чудо начальником отдела логистики представилось..О чем можно говорить..
Ms. Искренность• 24 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну да, они ведь считают что товар вам бесплатно на голову свалился. Говорить там не с кем
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Это точно...Дуб-дерево крепкое..
ira2282• 24 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
как?????????
Из Хацапетовки• 24 марта 2018
три почты, три номера телефона, три аккаунта

121215• 24 марта 2018
Ответ дляОднозначно
А как узнать перевели или нет в проф продавца? Тоже требуют оплату
автор На перекуре • 24 марта 2018
Ответ дляnata_bmart
Нет моего аккаунта..
автор На перекуре • 24 марта 2018
Вошла по новой ,нет моих объявлений, избраного, Ничего нет!!!!!Может глюк?
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2018
Ответ для121215
Если требуют-значит уже перевели. Кроме того во многих рубриках либо убрали совсем бесплатную рекламу ,либо резко сократили ее лимит. Там на сиреневом фоте сверху есть сообщение от ОЛХ где и какая реклама осталась бесплатно-нажмите и прочитайте. Но я вам секрет открою буквально в ближайший месяц только в нескольких рубриках останется бесплатная объява и то,если у вас было больше одного объявления в акаунте,вас переведут в бизнес и вы не сможете ей пользоваться.
парИла я парИла• 24 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
+++++++
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
НЕ-а...не глюк,новая политика. Если бесплатные-это еще пол беды,они и с платными тоже самое делают. Вот в пятницу убили моих платных объяв на приличную сумму. В понедельник восстановили. Но а- я 3 дня без рекламы. Б-денег ,что вернули на пакет не хватает,более того,вернули,как-то оригинально,половину от того,что платила ,хотя объявления всего несколько часов были активны. Ну,ничего,не померла,я за пятницу разместила рекламу везде,где нашла,и нормальненько так было,звонков было не меньше. Нечего на них зацикливаться,тем более сейчас. Это уже не выгодно,они не сайт бесплатных объявлений,как они себя позиционируют,при том уже давно.То есть -на фиг они не нужны..
парИла я парИла• 24 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Обнаглели вкрай
автор На перекуре • 24 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
А как с ними связаться?
автор На перекуре • 24 марта 2018
Глюк!!!Всё ок уже.
Ответ для121215
С ними связаться можно только через сообщения. На которые отвечают двухсмысленно, не понятно. Я так поняла что доказать им не возможно, один ответ плати и покупай пакет. У меня страничка лет 5 уже. Думаю удалить и по новой зарегистрироваться, тогда буду новым частным клиентом, а не бизнес.