СКИБИДЫШь• 24 марта 2018
Какую кожаную куртку смотреть? Мне 28 лет. Что не старомодно?
После декретов отстала от моды совсем. Хочу куртку, хочу кожаную, какие модели будут актуальны и не смотреться, мол « привет из 90-х»? Рост мой 160, размер S. Волосы ниже груди. Тёмные со светлым балаяжем. Посоветуйте, а то что то совсем вышла из строя)
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Представьте на минуточку, что забанили. На всех ресурсах, кроме любимой советчицы.
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я косух собі різних замовила. Але шкірзам. І джинсову.
Где замовляли?
Сиренькая• 24 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Блин, ну есть же Инстаграм, улица
Вы не видите, что носят? Что идёт тем, у кого похожий типаж фигуры?
Советчица не лучшее место для советов по поводу одежды, тут большинство покупает и носит то что может, а не то что хочет
Да и кожаные куртки как и джинсы нужно перемерять, нет универсального «косуха», есть нюансы с длиной, шириной и длиной рукава, плечами
Но одной будет сидеть как вторая кожа, на другой подчёркивать недостатки, на третьей висеть и не украшать
Плюс качество кожи, выделка
Плюс стиль в целом
И есть такой типаж, кому кожаные куртки не идут вообще
Плюс качество кожи, выделка
Плюс стиль в целом
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Блин, ну есть же Инстаграм, улица
Плюс качество кожи, выделка
Плюс стиль в целом
Плюс качество кожи, выделка
Плюс стиль в целом
Ни одна на улице мне не нравится. Это не Киев, где одна прохожая девочка краше другой) в местных магазинах тоже, днём с огнём. А Инстаграмм... да, красиво, но где ж его купить потом такое?
Майданщица• 24 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
Я такую с лидл заказала
Вам понравилась?
Получила рыжую , натуральная , но дёшево смотрится.
Пока мятая на балконе отвисает.
Есть маленький разрез на плече ( может засечка рукава слишком глубокая ).
Кому интересно , дам замеры 16 р. ,самая большая.
Пока мятая на балконе отвисает.
палка-копалка• 24 марта 2018
Ответ дляМайданщица
Вам понравилась?
Пока мятая на балконе отвисает.
Я дней 5 назад только заказала.По отзывам и фото вполне приличная за 20 ев Вот тут обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2080314
Сиренькая• 24 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ищите)
Я экс-киевлянка, сейчас живу заграницей, но куртку свою покупала в Massimo Dutti в скай молле, вторую в bebe в США, вторая дешевле была в два раза на распродаже и ее люблю больше
Но вообще по-моему именно мд по этим делам и манго
Сиренькая• 24 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Купите в заре. Не ошибётесь
В Зара грубые, карманы, пояса, как рокер из 90х
Уж лучше кожзам на один сезон из H&M за 39.99, но узкую и сидящую по фигуре
Майданщица• 24 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
Я и говорю , за 20 евро , она и смотрится на 20 евро , не дороже.
Секс-Бомба• 24 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Прастити а тут с рюшами куртку ищут?
У меня есть одна из Зары. А ну-ка что с ней не так, гуру стиля?
Пысы приталенная, на фото не видно
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Вот. И я тоже хотела сказать. На мне они сидят, как коробка
ИзЮмрудная• 24 марта 2018
Я перемеряла наверное моделей 8 пока нашла ту, которая реально мне идет. Вот вроди они почти все одинаковые на первый взгляд, но все же в крое - небольшие нюансы и сразу сидит по другому. Нужно примерять и крутится перед зеркалом обязательно
Сиренькая• 24 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Прастити а тут с рюшами куртку ищут?
Пысы приталенная, на фото не видно
Гуру стиля, сразу язвите, ну-ну))
Будьте леди, леди не язвят))
Я куртку на вас не вижу, но обычно когда худенькая, то такая косуха сидит на фигуре как гора и как с чужого плеча
На мне, например
Будьте леди, леди не язвят))
На мне, например
Сиренькая• 24 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Вот и я пишу, что только примерки и поиски
Это как с джинсами, вроде все скинни, а далеко не все выглядят как джинсы скинни, а не рейтузы
Секс-Бомба• 24 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Гуру стиля, сразу язвите, ну-ну))
Будьте леди, леди не язвят))
На мне, например
Будьте леди, леди не язвят))
На мне, например
Я очень худая и куртка сидит плотно. Посмотрите каталог что ли.
Сарафанное радио• 24 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Ищите)
в манго качество отстойное, там кожа такая тонкая что уже на вешался в магазине трется