Латвийские_Номера• 24 марта 2018

Стрельцы самые нищие??

Согласны со статистикой?
Результат:
вже голосів: 89
50 (56.18%) Нет
22 (24.72%) Да
17 (19.1%) Клоц
Каркуша Клара• 24 марта 2018
хрень опрос

ДеньгиНеСдаю• 24 марта 2018
Какой бред! Вы реально верите в знаки зодиака??? Тогда как объясните такое - 2 мужчины, дни рождения с интервалом 3 дня. Один более чем успешный, второй не бедствует, но и до состоятельного ему как до Луны. Объясните
Бывает и такое• 24 марта 2018
У меня подруга Стрелец, она имеет редкий талант - все ее мужчины (друзья, любовники, коллеги) дают ей деньги. Все! Я не знаю, как она это делает (причем, интим не обязателен). Просто вот как-то все хотят ей помочь))) Она очень ухоженная, стройная, красивая, хозяйка прекрасная. И всегда при деньгах.
ПМСница• 24 марта 2018
Мда.... Интересно с чего такие выводы
Чупокабра• 24 марта 2018
Блин, задрали этими гороскопами.
Если человек гуано, то хоть телец хоть стрелец
Я в дамках• 24 марта 2018
Знаю двух стрельцов, оба на руководящих должностях.
В танке• 24 марта 2018
Вы,что у меня муж стрелец
всего добился сам
характер конечно ужасный
но добивается того,что он хочет
и всё и всегда у него должно быть на высшем уровне
если машина,то лучшая
если телевизор телефон то последняя модель
вещи только дорогие бренды
отдых самый лучший и т.д,еда вкусная,и всё должно быть чисто и красиво
то ,что Вы написали не правда

Завтра не пью• 24 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Блин, задрали этими гороскопами.
согласна)
Катька Пушкарева• 24 марта 2018
все мои знакомые парни стрельцы ( мне 34 ) алкоголики и наркоманы.
такое совпадение.
и да , нищие
ДеньгиНеСдаю• 24 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
такое совпадение.
и да , нищие
Странное у Вас окружение
Скромняшка• 24 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
такое совпадение.
и да , нищие
это у вас такой круг общения. подозреваю, вы тоже не принцесса ))))
Благоуханочка• 24 марта 2018
Не знаю на счет стрельца, а вот одни из самых богатых тельцы. К ним деньги сами идут
Катька Пушкарева• 24 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
это не мой круг общения.
знакомые из детства. росли вместе.
подозреваю что вы никто чтоб делать оскорбительные выводы.
Катька Пушкарева• 24 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Странное у Вас окружение
это не мое окружение.
парни из детства.
знакомые знакомых.
Телепузик• 24 марта 2018
А и муж стрелец..... Зарабатываем немало, оба на руководящих посадах. Но денег у нас нету, они уходят от нас не понятно куда... У нас не получается их откладывать....
Леди_в_ночи• 24 марта 2018
если спросить у Юлии Тимошенко ответ конечно будет что она нищая))) а так же Луценко и много их там нищих стрельцов
Кондуктор автобуса• 24 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Легко. Луны то разные . Генетика тоже и среда обитания, воспитание.
Кондуктор автобуса• 24 марта 2018
Вы нифига не смыслите в астрологии. Я-стрелец. Но у меня много воды в гороскопе, потому я больше водный, чем огненный человек.
Боевая• 24 марта 2018
Ответ дляВ танке
Вы,что у меня муж стрелец
всего добился сам
характер конечно ужасный
но добивается того,что он хочет
если машина,то лучшая
вещи только дорогие бренды
то ,что Вы написали не правда
Я стрелец. Именно все, что описали про меня.
Характер ужасный, но землю грызу для лучшего для себя и для семьи. В профессии - лучшая, если что, я доктор, отзывов в Интернете очень много.
Постоянно совершенствуюсь, кандидатская, пишу докторскую, выступаю на коференциях, часто на зарубежных. Но и кручусь как белка в колесе в гос.клинике, кафедре и частной клинике.
Муж самый лучший, тоже доктор, трудяга, тоже вертишь я на двух работах, очень любит меня.
Квартира, машина есть.
Накопили небольшой капитал, летом собираемся небольшой бизнес открывать.
Нищими уж точно нас не считаю. Да, не миллионеры, но живем очень неплохо. Но опять же, кому сколько нужно. У меня шубы нет (но я и не хочу - мне жалко животных, у меня дорогое пальто), бриллиантов крупных нет, но мне достаточно небольшого на обручальном кольце. Да, у нас не порши, но тойота тоже хорошая машина и однокомнатная квартира, но наша и с хорошим ремонтом.
Все зависит от человека и его восприятия себя. Для кого-то и я нищенка, а кто-то мечтает быть похожей на меня и иметь то, что есть на меня

Я не в теме• 24 марта 2018
стрельцы самые щедро раздающие, имхо. мой папа был такой, не бедовали хотя с ним. а с мужем-стрельцом - тоже все ок. раздает конечно, капец, но я и дети не голодные, не холодные и на отдых мы не с моей зарплаты ездим)))