Кыся-брыся• 24 марта 2018
Хто зверху
Кто вчера смотрел? Что у Брежневой с глазом и чего она такая злая?
Алгонавт• 24 марта 2018
Я вообще это не смотрю. Но то, что у нее какая-то проблкма с глазом давно заметила
Кыся-брыся
• 24 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Я сама впервые посмотрела). Комп сломался, пришлось развлекаться с помощью телека)
Накрыло-не отпускает• 24 марта 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А что у не с глазом? Я ничего не замечала
Кыся-брыся
• 24 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Он как прикрыт по сравнению со вторым.
Алгонавт• 24 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вроде как веко опущено.
Отблеск мысли• 24 марта 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Он как прикрыт по сравнению со вторым.
Он у нее всегда такой. Посмотрите на ее фото, она всегда смотрит с прищуром, чтоб не заметно было