Самый умный• 24 марта 2018
сайт opencart 2 как увеличить discription ???
Как вместить до 300 символов в строке мета тега discription , что бы не обрезало в панели при редактировании товара ?
Рассказница• 24 марта 2018
Лучше не вмещать более 120 символов. Во-первых, сам гугл обрезать будет, во-вторых, хуже воспринимать будет.
Оля_с_киркою• 24 марта 2018
А зачем? Вы должны уложиться в 150 символов, втулить в них самые важные ключи. Расширение вам ничего не даст, поисковики его всё равно не отобразят.
Самый умный
• 24 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
гугл месяц назад увеличил до 300 символов
Самый умный
• 24 марта 2018
Ответ дляРассказница
Рассказница• 24 марта 2018
Ответ дляСамый умный
Обратитесь в саппорт опенкарта.
Но, вероятнее всего, что они пока над этим работают)