Раз одела не бу• 24 марта 2018
Должник
Как работает исполнительная служба, сильно трепает нервы?Долг <50 тыс грн.
Заяву написала,2% оплатила,теперь дело за ними. Как это все происходит?
Ду да ду да ду• 24 марта 2018
Вообще не треплет. Если установит наличие счетов в банке, то просто с них будет снимать. Не найдет, ничего делать не будет.
Раз одела не бу
• 24 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Побоится 1999 года не платить?
Ду да ду да ду• 24 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Побоится 1999 года не платить?
А чего бояться?
У вас решение суда на арест его имущества есть? Нет.
Если счетов не обнаружат или достаточных денег не найдут, то через годик лежания бумажек вам отпишут об окончании ’виконавчого провадження’. Они даже с должником встречаться не будут.
Можете потом опять подавать повторно и снова ждать год.....
Апочемучка• 24 марта 2018
Если у должника есть зп или пенсия-будут каждый месяц Вам перечислять 20% от общего дохода должника. Ну например у должника мин.зп-то вы примерно понимаете сколько ежемесясно будут вам перечислять-это мизир. Может до конца Вашей жизни и не выплатят долг. Если доход тыс 100-то шикарно)))) если нет имущества то тоже голяк. Автор а что есть у должника?
Раз одела не бу
• 24 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А чего бояться?
Ей сам факт будет неприятно ,что на ней долг, та и письма надоедят
Раз одела не бу
• 24 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
1/4 часть квартиры киевская область и 1/2 дома под Киевом.
Ду да ду да ду• 24 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Какие письма? Вы о чем?
Исполнительная служба не будет даже тратиться на бумагу и конверты.
Она вообще не будет общаться с должником.
Ду да ду да ду• 24 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Т.е. до этого момента и в суде было ’приятно’ осознавать про долг, а теперь ей станет ’неприятно’?
Раз одела не бу
• 24 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Какие письма? Вы о чем?
Посмотрим, может по знакомству все иначе? Раз нам должны дать контакты человека, который будет заниматься этим делом.
Аноним_Русалка• 24 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
напишите письма пускай наложат арест на недвижимость
Раз одела не бу
• 24 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
После суда прошло 6-7 мес. а теперь я решилась
Раз одела не бу
• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Должен быть долг больше 75 тыс
Ду да ду да ду• 24 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Это неважно, если нет решения суда о взыскании долга через реализацию имущества.
А долевые части вообще практически невозможно реализовать. Максимум арест на продажу, но опять же через суд, если исполнители не смогут взыскивать долг хотя бы мизерными частями..
Аноним_Русалка• 24 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Должен быть долг больше 75 тыс
где это такое написано?
Ду да ду да ду• 24 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Так это автоматически происходит. Вы даже по номеру ’виконавчого провадження’ все можете видеть на их сайте (инспектора, результаты....).
И какое знакомство? Есть опред.процедура. Одна жалоба должника и при нарушении процедуры инспектор улетит с насиженного места.
Ду да ду да ду• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Кому ?

Это делает суд, а он закончился....

Аноним_Русалка• 24 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Кому ?

Это делает суд, а он закончился....

вы пишете ерунду, даже спорить с вами не хочу
Ду да ду да ду• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка

Смешно. Особенно когда юридически неграмотный человек пишет ’даже спорить с вами не хочу’

Аноним_Русалка• 24 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду

ну убейте нас нормой права где написано что только суд арестовывает имущество.
ПС -что больше всего поражает так это гонор и уверенность людей которые когда то мимо проходили
Ду да ду да ду• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
По выходным не подаю

Займитесь самообразованием.

Раз одела не бу
• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
где это такое написано?
Со слов человека, который принял документы
Аноним_Русалка• 24 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
По выходным не подаю

Займитесь самообразованием.

Так я и думала. Вы просто не знаете. Позорище
Ду да ду да ду• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Я на вас улыбаюсь .....

Аноним_Русалка• 24 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Я на вас улыбаюсь .....

вы просто позоритесь
Раз одела не бу
• 24 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Угрожать в любом случае нет необходимости
Аноним_Русалка• 24 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Что тогда делаете вы

вы считаете чем больше смайликов вы влепите тем ваш коммент весомее?
Раз одела не бу
• 24 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Можно ссылку на этот сайт?
Ду да ду да ду• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Не, меня так давно не смешили