Простоваля• 20 сентября 2013
Хочу сделать шугаринг дома, подскажите как правильно приготовить ???
Интересуют пропорции ингридиентов, а так же отзывы о самой процедуре. И что лучше, сделать шугаринг или купить воск и сделать эпиляцию воском?
Я люблю транзисторы• 20 сентября 2013
смотря что вы любите, если любите конфеты то можете готовить шугаринг, если нет, то купите воск в кассетах за 20 грн и полоски и будет вам счастье
Простоваля
• 20 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
как раз и боюсь, что конфетки получатся
Редисочка• 20 сентября 2013
у меня такие синяки остались от этого шугаринга, что я больше пробовать не хочу
я роблю - 10 ст. ложок цукру, 1 ст. л води ы сык половини лимона (приблизно 2 ст.л). Це все булькає хвилин 10, до світло карамельного кольору (основне не переварити)і виключаю. Переливаю в скляну піалку, потім розігріваю, коли треба на водяній бані. Нарізала полосок за старої простині. Пажу шпателем масу, приклеюю тканину і рву. Мені для бікіні процедура подобається. І загалом більше підходить ніж віск. Ноги роблю електроепілятором - всякими полосками дуже довго
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2013
воск-намного быстрее.купила здесь банку ’канфет’-шугаринг,так и стоит без дела.
masha budago• 20 сентября 2013
Мне сестра делает,мажет тальком ,ложит пасту и сдирает,не растет как и от эпилятора,недели три,но кожа гладкая как у младенца!!!люблю шугаринг!
Простоваля
• 20 сентября 2013
Ответ дляvorobchyk
спасибо за рецептик
Здрасьтенька• 20 сентября 2013
немного не в тему,а Вы сами сможите? процедура та болючая,я вот например волком вою на дипиляции
Простоваля
• 20 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
хочу попробовать