Оле Лукойе• 20 сентября 2013
Сколько держится татуировка хной?
Кто делал?Сколько держится?Спасибо.
Моль Молливна• 20 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Я хочу мушку над губой.
Именно в этом месте, если не мыть, не тереть ничем и не мазать кремом, до месяца продержаться может.
Хной - не татуировка, а рисунок на коже просто сверху и кожа чуточку вглубь прокрашивается. Через 5-7 дней начнет бледнеть.
Если черная, то будет яркой немного дольше, рыжая меньше.
Моль Молливна• 20 сентября 2013
Совет: лучше нарисуйте маркером ))) Абсолютно так же выглядеть и держатся будет.
А если готовы ходить с ней долго, то сделайте татуаж, а не хной. Гарантировано до 5 лет продержится.