Одноклассница• 24 марта 2018
Как вам мокасины? Оставить?
Девочки, получила такие мокасины Манго (кожа). Нравятся, и по ноге сели отлично, но муж зафукал из-за цвета. Они и вправду очень блестящие и зеркальные. Что скажете, носили б вы такие? И еще, я преподаватель, как думете, если носить их на работу под брюки, не сильно вызывающе будет?
Результат:
вже голосів:
37 (36.27%)
Фу, ужас ужасный
30 (29.41%)
Нормальные, но я бы такое не носила
27 (26.47%)
Классные, носила бы с удовольствием
5 (4.9%)
Посмотреть ответ
3 (2.94%)
Хорошие, но преподавателю на работу такое носить не прилично
Пыхтелка• 24 марта 2018
О, узнаю мокасинчики. Мои знакомые сразу компанией такие заказывали. Я не брала, потому что не мой стиль, увы. А им идет.
Пушистый Пельмень• 24 марта 2018
в этом году таая расцветка уже анти тренд
надо было год-два назад покупать
Сегодня сержусь• 24 марта 2018
У меня точно такая же модель была, расцветка др но фирма Кларкс вроде. Не любила их, купила не дорого ,носила редко.
Козяка-маляка• 24 марта 2018
Идеальная оптимистка• 24 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
У меня еще более зеркальные. Смотрятся супер на ноге!
Светлее, чем на фото
У Ваших модель классная, а у автора модель ’аля-пенсия’ с цветом ’здравствуй молодость’
И именно этот диссонанс и напрягает. А в Ваших туфлях все гармонично выглядит.
Козяка-маляка• 24 марта 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо! А главное - на ноге удобно сидят за счет резиночки. И лужи не особо беспокоят благодаря подошве)