"вот под анонимом пишите,а слабо под своим ником написать?" А вам самим слабо. Сегоджня наткнулась на одну пользовательницу, активную пользовательницу,советчицы. Все время высказывается в сторону анонимов с ехидством,подколом,типо "слабо",а я такая крутая ничего не боюсь,у меня есть мнение,и т. д. А у самой штук 20 вопросов под анонимном,так зачем же говорить,когда сама такая же.
А мне просто тяжело читать когда аноним с анонимом разговаривает, а тут еще и третий пришел. Кто из них что пишет потом вообще непонятно. А если еще и сопрят, и цитируют .... а потом читаешь, это не я писала, а другой аноним :-)
хамство от ’анонима’ - это ХАМСТВО хамство от ’ника’ - это правда-матка...
дак те кто гнут эту правду матку, тоже пишут анонимно,подозреваю, те же гадости. Я например пишу под анонимом,но не с целью нахамить,просто не хочу чтобы ковырялись у меня в профиле и как выяснилось еще и гадости могут писать в гостевой.
Потому как основное хамство и агрессия идет от анонимов. И вообще не приятно общаться с пустым местом.
ПОЧЕМУ ЭТО АНОНИМ-ПУСТОЕ МЕСТО????это такие же люди как и Вы.просто .которые в силу обстоятельств не открывают свои ники. Я разграничиваю жизнь в Продавалке и в Советчице) и никогда не хамила и не буду хамить.просто мне так удобней
Не страшно, если вопрос интимный или задевает интересы других лиц, но когда хамят анонимы - неприятно. Как из-за угла плюнул и спрятался!
а когда хамят конкретные люди - это приятно? Здесь все в какой-то мере все спрятаны под псевдонимы, думаю мало кто позволяет себе вести себя так же в реале, как здесь.
А вообще.задавая вопрос на Советчице надо понимать.что ЛЮДИ РАЗНЫЕ.есть НЕАДЕКВАТЫ полнейшие.а есть и под никами тако й бред пишут и т.д.и оскорбить могут и нахамить.
а вы себе в настройках сделайте -дерево...и вам будет все понятно
НУ и зачем.Поцапались а потом в продавалке купили вещи у друг друга .не зная об том))) А так если ник есть.поцапались.или юмор не тот)))пошла в гостевую.там написала гадостей.в черный список эту СУЧ.у крашенную.война навсегда)))как интересней???
Писать в гостевой считаю низко. Если у вас есть мнение, которое вы считаете верным, почему не высказаться открыто?
Автор, а подскажите как Вы узнали, что у пользовательницы 20 анонимных вопросов? Они же анонимные? А вообще писать анонимно - право каждого, у нас свободная страна. И все мы тут в какой-то степени спрятаны под масками-никами
Это Вы выдумаваете иногда, когда пишете не под анонимом. А анонимно какраз таки и можно сказать все, что думаешь. Ну естественно имею ввиду тему не о кулинарии .
Солидарна. Всегда писала под ником,потом начали ковыряться в профиле и читать другие вопросы отписывая типо ..че тут унничаешь иди вон у тебя ребенок заболел или упал,лучше за ним смотри и.т.д...Теперь всегда под анонимом пишу,меньше нервов