Аноним• 24 сентября 2012

чего вы прицепились к анонимам

 "вот под анонимом пишите,а слабо под своим ником написать?"
А вам самим слабо. Сегоджня наткнулась на одну пользовательницу, активную пользовательницу,советчицы. Все время высказывается в сторону анонимов с ехидством,подколом,типо "слабо",а я такая крутая ничего не боюсь,у меня есть мнение,и т. д.
А у самой  штук 20 вопросов под анонимном,так зачем же говорить,когда сама такая же.
julien84• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы выдумаваете иногда, когда пишете не под анонимом. А анонимно какраз таки и можно сказать все, что думаешь. Ну естественно имею ввиду тему не о кулинарии .
Не совсем ясна ваша мысль...
Ушла из темки, спор не имеет смысла

Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляursula
Ну, если бы Вы годами сидели на этом форуме, то взаимно может быть и знакомы бы были.
А так Вы просто аноним
Я уже 3 года тут сижу. Вас к сожалению или к счастью не знаю. Аноним так аноним мне от этого не холодно не жарко. Бесятся же не анонимы а ники. Я вообще не понимаю в чем проблема ставьте галочку в темах не отвечать анонимно и будет вам тема сплошное усю мусю и лицемерство. Тут должен быть смайлик которого стошнило но поскольку такого нет вот
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляkotmarmot
Автор, а подскажите как Вы узнали, что у пользовательницы 20 анонимных вопросов? Они же анонимные? А вообще писать анонимно - право каждого, у нас свободная страна. И все мы тут в какой-то степени спрятаны под масками-никами
очень просто например: пользователь ВАСЯ 30 вопросов в советчице,заходишь а там 10шт,значит 20 анонимно
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
понравилось про смайлик,а вообще все верно
Diana G• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
хамство от ’анонима’ - это ХАМСТВО
хамство от ’ника’ - это правда-матка...
kotmarmot• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за просвещение никогда не интересовалась сколько у кого вопросов)))
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляkotmarmot
теперь будете знать

moskow4554• 24 сентября 2012
Просто бывает в какой то темке кто-то такую ’пургу’ несет под анонимом - выходиш - идеш в другую темку, а там такой же вариат. И думаеш - то ли она везде, то ли она не одна такая на сайте. А так бы ник увидела и прошла бы дальше. Просто было бы не плохо если бы в Советчице были свои ники как на Форуме
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляjulien84
Врагов надо знать в лицо)))
А у самой 1 вопрос анонимно
Ната Лия• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Солидарна. Всегда писала под ником,потом начали ковыряться в профиле и читать другие вопросы отписывая типо ..че тут унничаешь иди вон у тебя ребенок заболел или упал,лучше за ним смотри и.т.д...Теперь всегда под анонимом пишу,меньше нервов
Вот кстати да,согласна...любители покопаться в белье,а вдруг там какая-то тайна:)
Добро с Кулаками• 24 сентября 2012
Потому что пройти мимо ника, который неадекватен с моей т/з - проще...
Запомнить его и не тратить свое время на полемику...
Составить мнение о собеседнике тоже проще ,когда он под ником.
Ну и истерически-хамские посты ,таки , чрезвычайно часто, пишутся под анонимом...
Вот и последствия неприятия.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляacteca
Уже просили анонимов нумеровать,отличная идея:)
У вас тоже большая часть вопросов анонимно. Девочки о чем мы тут спорим? Тут все анонимы
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Вот и последствия неприятия.
Тоже 2 вопроса анонимно. Все все все анонимы в той или иной теме,так че умничать-то
Ната Лия• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
По этим же причинам:) Ничего криминального там нет
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляacteca
Ну вот ,что и требовалось доказать! Тут все анонимы в какой-то степени
Ната Лия• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
На них больше жалуются из-за хамства,я так понимаю...
Добро с Кулаками• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
один и личный - ошиблись...
чтоб ’не свербело’ - могу сказать какой был анонимный...
julien84• 24 сентября 2012
Аноним 39 почитайте внимательно мой самый первый пост. Поражаюсь таким мелочным как вы. Это не лень рыться в профиле у каждого и считать.
julien84• 24 сентября 2012
Ответ дляacteca
Именно!

Pavelolka• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как я вас поддерживаю анонимы с некоторых минут назад. Уже у меня полазили в профиле и тыкнули мне, что я покупаю и какого размера. Правда вот силушки не хватает мне это написать под ником. Под анонимом строчит.
skoda• 24 сентября 2012
Какая разница аноним или нет.Я когда есть настроение аноним,нет не аноним.Мне нравится и то и это.Аноним еще нравится тем,что ответил и тем самым избежал глупой дискуссии в какой-то теме.Для задавания вопросов вообще шикарная вещь.Я уверена, если бы не было Анонимов, здесь и половины вопрос бы не решилось.А так можно спросить все,что угодно на любую тему.Хоть моральную,хоть аморальную и т.д.
marinelka• 24 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
В профиле можно увидеть только вопросы пользователя? Или ответы тоже? Вообще не знала о такой функции, если честно.
А на самом деле, мне всё равно, пусть читают. Всё равно ни я этих людей не знаю в реальной жизни, ни они меня. Если кому заняться нечем, это их дело! А вот насчет идеи нумеровать Анонимов, или хотя бы разными цветами подписывать - это было бы удобно.
chok• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А где указано общее количество вопросов ,и где видно заданные под ником?
Даже в голову не приходило делать подобные расчеты. Может,и у меня парочка анонимных насчитается. Аж страшно стало
Pavelolka• 24 сентября 2012
Ответ дляmarinelka
Вы когда в профиль заходите, вверху есть ссылка на гостевую. Ну а там видно и покупали что по оценкам, и на форуме что писали. Понимаете, с одной стороны, читайте, если нефиг делать. С другой ..... вон одна шибко вумная мне написала как мне не стыдно, смеяться с меня надо, что панталоны я покупала и лифчики огромных размеров. Я понимаю, что все это не от большого ума, но все же.
marinelka• 24 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
Спасибо за ответ. Посмотрела, у своей подружке, у нее в профиле только ответы на форуме 1, и граф подсчета ответов и вопросов на советчице вообще нет. А вот у меня они есть и там 0 написано. Не понятно, почему у меня в профиле выводится вообще Советчица для общего обозрения, а у нее нет.
А по поводу особ, которые такие вещи пишут, так всем давно известно, что смех без причины - признак дурачины. Над такими и смеятся-то грешно.
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
верно,именно так и узнала.
извините что исчезла,вырубили инет,наверное сам Бог меня гонит от этого компа
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
ваша ситуация и подтолкнула меня на создание данной темы.
и вообще в чем геройство под ником написать человеку который жалеет о совершенном поступке,’хочется плюнуть вам в лицо’,в чем эта дама герой? я считаю что мозгов у нее меньше чем у любого анонима.
norton2004• 24 сентября 2012
Ответ дляursula
Потому как основное хамство и агрессия идет от анонимов.
И вообще не приятно общаться с пустым местом.
капец, ну вы даете,неприятно как-то....аноним - не пустое место!!!
Pavelolka• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
О, я вчера читала эту тему. Саму аж покоробило.
Путешественники• 24 сентября 2012
Тоже решила отписаться в Вашей теме. Я прячусь за анонимом когда не хочу открыто хвастаться.