Манька Галченок• 24 марта 2018

Подарок девочке 10 лет

Сказали на своё усмотрение ...
Игрушки нет , одежда нет .
Канцелярия ?
Посоветуйте
Пез Году Неделя• 24 марта 2018
який бюджет?

Vikki1982• 24 марта 2018
Кошелек, ранец, клатч, духи или деньги - это то, что понравилось бы моей дочке
Чу Ча• 24 марта 2018
Книги, настольные игры, рюкзачок, моей подарили расческу-щетку для запутанных волос- очень довольна.
автор Манька Галченок • 24 марта 2018
Ответ дляПез Году Неделя
який бюджет?
До 800 грн
СиренаФеоктистовна• 24 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
До 800 грн
сумку, рюбзак духи фирмы Зара к примеру
Olen4a• 24 марта 2018
Мы Лол шарик дарили. Хотя вроде и детское, но у них в школе бум.
Фантазерша• 24 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
До 800 грн
Блютуз наушники, блютуз колонка, очки виртуальной реальности
сама себе прекрасная• 25 марта 2018
Наушники, повербанк, колонка, каникалоны, плойка, рюкзак небольшой, пениборд (?), игры в этом возрасте уже НЕ......., канцтовары порадуют лищь наверное пенал с кучей ручек гелевых + раскраска-антистресс + классный ежедневник (наша секреты пишет, для мамы хорошая находка понять глубинные ноты ребенка - в таком возрасте это еще хорошо работает!).
Сеточка• 26 марта 2018
Силиконовый рюкзак Murchela

tatyana24174• 27 марта 2018
У меня вот такое для девочки 10 и 13 лет заказывали:) писали потом, что девченки были очень довольны.