Манька Галченок• 24 марта 2018
Подарок девочке 10 лет
Сказали на своё усмотрение ...
Игрушки нет , одежда нет .
Канцелярия ?
Посоветуйте
Игрушки нет , одежда нет .
Канцелярия ?
Посоветуйте
Чу Ча• 24 марта 2018
Книги, настольные игры, рюкзачок, моей подарили расческу-щетку для запутанных волос- очень довольна.
СиренаФеоктистовна• 24 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
До 800 грн
сумку, рюбзак духи фирмы Зара к примеру
Фантазерша• 24 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
До 800 грн
Блютуз наушники, блютуз колонка, очки виртуальной реальности
сама себе прекрасная• 25 марта 2018
Наушники, повербанк, колонка, каникалоны, плойка, рюкзак небольшой, пениборд (?), игры в этом возрасте уже НЕ......., канцтовары порадуют лищь наверное пенал с кучей ручек гелевых + раскраска-антистресс + классный ежедневник (наша секреты пишет, для мамы хорошая находка понять глубинные ноты ребенка - в таком возрасте это еще хорошо работает!).
tatyana24174• 27 марта 2018
У меня вот такое для девочки 10 и 13 лет заказывали:) писали потом, что девченки были очень довольны.