24 марта 2018

Как вам брови?

Девочки, долго отращивала брови, раньше были тонкие как ниточка, вот впервые сделали брови, а мне что то не очень совсем(( пригласили на коррекцию, незнаю искать другого мастера или идти к ней снова. Что скажите?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 298
237 (79.53%) Норм
50 (16.78%) Жесть
11 (3.69%) Свой вариант
cartesio 25 марта 2018
А чего сразу к другому мастеру лететь? А этому сказать? Хочу немного не так..?
По теме брови хорошие, прямые как по мне, но, если Вы говорите, что такая природная форма..
автор Коко На Страже 25 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
а глаза красивые у вас. мне кажется, что у вас и лицо симпатичное)
Спасибо)