25 марта 2018

В Киеве ударили электрошокером и изнасиловали 10-летнюю девочку.

Известно, что преступление произошло в Деснянском районе, на улице Бальзака.
автор Синди Кроуфорд 25 марта 2018
Увага! #Розшук!
Друзі, від всього колективу просимо максимального поширення!
Дуже треба зловити цю наволоч!
Ця істота підійшла до дитини, вдарила шокером, а потім зґвалтувала. Дівчинці 10 років!
Сталося в Деснянському районі, на вулиці Бальзака.
Прикмети:
1. Близько 30-40 років
2. Близько 170 см зросту
3. Обличчя кругле
4. Брови густі, чорні
5. Очі темно-карі, великі
6. Має великій живіт

У випадку виявлення, будь ласка, терміново телефонуйте 102 або звертайтеся до Деснянського УП!
ПультОт_БМВ 25 марта 2018
Я живу на этой улице
Почемучечка 25 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Увага! #Розшук!
Друзі, від всього колективу просимо максимального поширення!
Дуже треба зловити цю наволоч!
Ця істота підійшла до дитини, вдарила шокером, а потім зґвалтувала. Дівчинці 10 років!
Сталося в Деснянському районі, на вулиці Бальзака.
Прикмети:
1. Близько 30-40 років
2. Близько 170 см зросту
3. Обличчя кругле
4. Брови густі, чорні
5. Очі темно-карі, великі
6. Має великій живіт

У випадку виявлення, будь ласка, терміново телефонуйте 102 або звертайтеся до Деснянського УП!
Если его видели, почему не задержали?
Ссылку на истоточник дайте.
Губной рояль 25 марта 2018
В какое время?
Губной рояль 25 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Если его видели, почему не задержали?
Ссылку на истоточник дайте.
Крапипопка 25 марта 2018
Ужас какой(( Я вчера подростка в Голосевском районе видела с электрошокером. Ладно для защиты, а то сидел на детской качельке на площадке, игрался им. Я с детьми и он, понтовался.
Что за мода новая? Кошмар.
Библиотекарь 25 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
Ужас какой(( Я вчера подростка в Голосевском районе видела с электрошокером. Ладно для защиты, а то сидел на детской качельке на площадке, игрался им. Я с детьми и он, понтовался.
Что за мода новая? Кошмар.
Полицию вызвали?
ПультОт_БМВ 25 марта 2018
В троещинской группе на ФБ есть пост. Но по такому рисунку сложно кого-то найти.
И как они нарисовали? Ребёнок сказал?
Пишут, что на шестом этаже было.
Челюскина 25 марта 2018
Бедная девочка
Меряю от 0 25 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
В троещинской группе на ФБ есть пост. Но по такому рисунку сложно кого-то найти.
И как они нарисовали? Ребёнок сказал?
Пишут, что на шестом этаже было.
Я вот тоже не пойму - откуда приметы? Ребенок до удара успела все рассмотреть? Очень сомневаюсь, это были секунды...
Губной рояль 25 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я вот тоже не пойму - откуда приметы? Ребенок до удара успела все рассмотреть? Очень сомневаюсь, это были секунды...
Могли видеть как выходит или заходит человек в подъезд
ПультОт_БМВ 25 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я вот тоже не пойму - откуда приметы? Ребенок до удара успела все рассмотреть? Очень сомневаюсь, это были секунды...
Ну , допустим, рассмотрела.
потом была без сознания? как поняла, что с ней случилось?
А если в сознании, то вряд ли после такого разговаривала бы.
Короче, много вопросов
Меряю от 0 25 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Могли видеть как выходит или заходит человек в подъезд
Нет, ну, это если знать, что - это преступник, то рассматриваешь. А так, ну, вышел человек из подъезда.... Вы его запомните? Мы же не запоминаем всех, кто проходит мимо.
Крапипопка 25 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Полицию вызвали?
Нет, не успела. Ушел быстро, скучал, глубокие сумерки уж были. Одна дожидаться полицию на площадке не вижу смысла. Они бы не искали и я детей домой спешила отвести.
А реально, можно вызвать полицию, если просто электрошокер при себе кто-то имеет? Это же как средство самозащиты. Злой умысел, даже если и был, легко опровергнут будет(
Крапипопка 25 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
Нет, ну, это если знать, что - это преступник, то рассматриваешь. А так, ну, вышел человек из подъезда.... Вы его запомните? Мы же не запоминаем всех, кто проходит мимо.
У нас камеры в подъезде есть. Может и там были.
ПультОт_БМВ 25 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Могли видеть как выходит или заходит человек в подъезд
Да ладно. Сейчас все подъезды на домофонах. И мало ли кто там заходит.
Библиотекарь 25 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
Нет, не успела. Ушел быстро, скучал, глубокие сумерки уж были. Одна дожидаться полицию на площадке не вижу смысла. Они бы не искали и я детей домой спешила отвести.
А реально, можно вызвать полицию, если просто электрошокер при себе кто-то имеет? Это же как средство самозащиты. Злой умысел, даже если и был, легко опровергнут будет(
Электрошокеры запрещены в нашей стране, нужно было вызвать полицию, не обязательно было дожидаться, достаточно описать человека и в какую сторону он направился.
автор Синди Кроуфорд 25 марта 2018
Девочки, Киев Оперативный в фб пишет
Там фоторобот, но совсем никакой (
Крапипопка 25 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Электрошокеры запрещены в нашей стране, нужно было вызвать полицию, не обязательно было дожидаться, достаточно описать человека и в какую сторону он направился.
Не знала, что запрещены. Тут так часто обсуждают обязательное наличие электрошокера в сумке, в наше время, думала, что каждый может себе его приобрести. Теперь буду знать(
Подросток игрался, видно было. Но, что у них в голове, не понять. да и родители у нас разные встречаются, и не такое поощряют.
Уже жалею, что не успела замечание сделать(
Библиотекарь 25 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
Не знала, что запрещены. Тут так часто обсуждают обязательное наличие электрошокера в сумке, в наше время, думала, что каждый может себе его приобрести. Теперь буду знать(
Подросток игрался, видно было. Но, что у них в голове, не понять. да и родители у нас разные встречаются, и не такое поощряют.
Уже жалею, что не успела замечание сделать(
Ну, теоретически, приобрести его вы можете, а вот носить, хранить, использовать - нет. П.С. шокером можно навредить даже не прикасаясь к вам, например человеку со слабым сердцем может стать плохо от одного только звука разряда (я могу и в обморок упасть, было дело), поэтому когда возле вас и ваших детей кто-то им ’играет’, отходите подальше и вызывайте копов.
автор Синди Кроуфорд 25 марта 2018
Вот такие рисунки
Крапипопка 25 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Ну, теоретически, приобрести его вы можете, а вот носить, хранить, использовать - нет. П.С. шокером можно навредить даже не прикасаясь к вам, например человеку со слабым сердцем может стать плохо от одного только звука разряда (я могу и в обморок упасть, было дело), поэтому когда возле вас и ваших детей кто-то им ’играет’, отходите подальше и вызывайте копов.
Ужас( У меня сын так заинтересовался, что это у в руках у парня, еле удержала. Дочь параллельна. И подросток быстро ушел, потрещал им сидя на качели, но не было публики, никого кроме нас и стемнело уже. Но, в какой-то момент я сама испугалась.
Нужно быть бдительным. Постоянно думаю, что скоро дети самостоятельности потребуют, а я не знаю как отпустить после таких происшествий..
Скорее бы нашли преступника.
вентиляторная 25 марта 2018
Вот же ж сволочь больная! Как???? Бедное дитя
Извращенци проклятые
Я тоже жертва насилия, но мне было 18
И то жизнь покалечена вся(
А тут дитя
Убивать таких!
Вечный двигатель 25 марта 2018
Это в конце Бальзака случилось(( 90-ее номера
В обеденное время...уму непостижимо...
вентиляторная 25 марта 2018
Ответ дляВечный двигатель
Это в конце Бальзака случилось(( 90-ее номера
В обеденное время...уму непостижимо...
Так это днем было????
Вечный двигатель 25 марта 2018
Ответ длявентиляторная
Так это днем было????
да(( ребенок шел со школы(
Эскиз бесконечности 25 марта 2018
Ответ дляВечный двигатель
да(( ребенок шел со школы(
Откуда Вы знаете ? Или уже гудят все об этом ?
No problems 25 марта 2018
Нужно больше информации.. надеюсь уже с камер наблюдения сняли где то и шевелятся, нельзя просто замять эту тему.. прям Седце разрывается. Такте «люди» как этот зверь не должны ходить с нормальными по одной земле. Изуродовал жизни ребёнку и его семье! Вернуть смертную казнь!
100pudov 25 марта 2018
пусть горит в аду эта мразь
и скорее попадет в тюрьму
больше сказать нечего
Вечный двигатель 25 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Откуда Вы знаете ? Или уже гудят все об этом ?
это рядом с нашей школой, дали информацию в группу - предупредить детей и быть бдительными((

за стеной моя 10-летка спит, а я теперь уснуть не могу...
такое вообще представить сложно, так жаль то дитя