25 марта 2018

"Отбросы" Соломенского района, это же кошмар! Родители, какая это школа?

Я делаю скидку на монтаж, на специфику канала "Новый", но меня все это неприятно удивило. Ссылка на видео, тайм-код выставлен, и ролик начинается сразу с особо шокирующих заявлений.
ОхиИВздохи 25 марта 2018
Таких работников образования надо лишать права работать с детьми,мерзко смотреть на этих сук.
ОхиИВздохи 25 марта 2018
Я хотела лечь спать,вот ,автор,медвеэья услуга!Теперь злость бурлит ,жажду возмездия,иду постшоу смотреть)
автор Закидай меня камнями 25 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Я хотела лечь спать,вот ,автор,медвеэья услуга!Теперь злость бурлит ,жажду возмездия,иду постшоу смотреть)
Извините, я сама случайно наткнулась и... Как бы это сказать помягче... ПРИБАЛДЕЛА!
сЛАдКОежКА 25 марта 2018
У этого существа 3 вышки, все норм с внешностью, а комплексов и травм выше крыши. Было бы прекрасно если бы всех работников сферы образования ежегодно тестировали на профпригодность. Особенно печально то, что дети наверняка говорили о подобном обращении родителям, а те просто закрывали глаза (?)
Мотористка 25 марта 2018
В школу на такие деньги как там платят не идут нормальные люди. К сожалению все кто адекватен и хороший специалист зарабатывают в разы больше в других местах. А вот такие никчёмности как раз и самоутверждаются за счёт деток.
Аноним_1445 25 марта 2018
Ответ дляМотористка
В школу на такие деньги как там платят не идут нормальные люди. К сожалению все кто адекватен и хороший специалист зарабатывают в разы больше в других местах. А вот такие никчёмности как раз и самоутверждаются за счёт деток.
Не правда, в хорошую школу, крутую идут зубастые акулы,которые не дадут себя сожрать пед.коллективу. Вы не знаете внутреннего механизма таких школ. Поверьте, там не лучших выбирают, а исключительно по блату. А уже вам преподносят,как ’самого лучшего преподавателя’. В простых шкооах иного хороших преподавателей, просто не все умеют кусаться и не у всех есть блат. Я не голословно это говорю.
Аноним Анонимыч 25 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Извините, я сама случайно наткнулась и... Как бы это сказать помягче... ПРИБАЛДЕЛА!
Есть такое...
Но кое в чем я с ней согласна - про село, сидение на пальме и палец в носу...
Да, это есть и это жесть...
Налогообложу 25 марта 2018
все зависит от дирекции и руководства. Блат, увы , никто не отменял.
13чудоСВЕТА 25 марта 2018
это просто кошмар, сложилось впечатление что это колония для несовершеннолетних.
Зам. зав. Анонима 25 марта 2018
У этой девушки какой-то очень странный взгляд. Она выдает какой-то очередной свой ’ шедевр’ - и сразу смотрит с каким вызовом, исподлобья, прямо в глаза, как будто самоутверждается. Какая неприятная девушка.
ol_kin 25 марта 2018
Ответ дляАноним_1445
Не правда, в хорошую школу, крутую идут зубастые акулы,которые не дадут себя сожрать пед.коллективу. Вы не знаете внутреннего механизма таких школ. Поверьте, там не лучших выбирают, а исключительно по блату. А уже вам преподносят,как ’самого лучшего преподавателя’. В простых шкооах иного хороших преподавателей, просто не все умеют кусаться и не у всех есть блат. Я не голословно это говорю.
+1000 познакомилась с барышней, ох и рвач и на язык острая, иногда хамит и.т.д. Оказалось учитель в элитной школе, я немного офигела.
Укуси меня 25 марта 2018
У мене теж склалося негативне враження після перегляду щодо роботи психолога і завуча. Але той же час негативне ставлення і до самої зйомки, оскільки з будь-якого контексту можна витягнути той чи інший діалог і будь-кого з нас виставити в невідомо якому ракурсі. І мені завжди було цікаво після таких зйомок наскільки вони законні прихованими камерами.
Ми зараз ясно що всі виплеснемо свої негативні емоції на цю Юлю, тим більше там і продовження передачі на ютубі є (в студії), але в той же час на форумі я ніколи не бачила тем про етичність і порядність роботи журналістів.
Що одна ситуація неприємна, що і інша також.
Море Счастья 25 марта 2018
В первом сюжете 69 школа
tarveldy 25 марта 2018
Curly_Girl 25 марта 2018
це 69 школа на вул. Донецька :(
Сусановна 28 марта 2018
Это 69 школа, Соломенка. Действительно, за ней ходит слава, что там учатся в большинстве дети ’социальные’, т.е. Неблагополучных семей, и учителя там ппц.
С ужасом думаю о том, что могла там оставить своего ребёнка.