Банка с бутылками• 25 марта 2018

Что на завтрак у вас?))

Таки в курсе• 25 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
как сварить яйцо пашот чтоб целое было, не разлезалось?) дайте вкусно позавтракать ...
А в чем проблема? Я кипячу воду в небольшой кастрюльке (ковшике), чуть подсаливаю (читала еще совет чуть уксуса можно, но я не даю), аккуратно разбиваю яйцо и аккуратно его выливаю в кастрюльку, сразу же выключаю и через нужное время аккуратно вынимаю
никогда не разлазилось еще
Умею мерить лучше всех• 25 марта 2018
Овсяная каша с киви и бананы, яйца отварные , сырники )
Кисельная барышня• 25 марта 2018
Ни-че-го.
Вчера на свадьбе были, теперь три дня есть не буду)))
Olwia• 25 марта 2018
Ответ дляДля драки
А зачем кормящей маме чай молоком?
Це ще із радянщини, а взагалі мені так смакує. Нерівний чай і трохи молока. А впродовж дня п´ю узвар
Барышня_Смольный• 25 марта 2018
Блинчики
Сумчатая кошка• 25 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
пробовала, пристает(( спасибо
В сотейнике воду доводим до кипения, добавляем чуть-чуть уксуса в воду, ложкой замешиваем воду по часовой стрелке создавая воронку, в воронку разбиваем яйцо, засекаем 3 минуты, после чего достаем яйцо шумовкой, откидываем на бумажное полотенце, промакиваем от излишков воды. Вуаля, готово. Всю жизнь готовлю таким образом яйца пашот на завтрак, получается отлично!
Мотылек• 25 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Верный рецепт
Накладная• 25 марта 2018
кофе, сигареты
Пленница SexShop-а!• 25 марта 2018
Ответ дляmamadoma
на завтрак тыквенная каша, на обед тыквенный суп, на десерт - воздушный тыквенный кекс с орехами
Тыквенный кекс с орехами можно рецепт?
сЛАдКОежКА• 25 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
разбиваете яйцо в мисочку, кипятите воду, потом в соленую воду, делаете воронку и из мисочки быстро выливаете в воронку.
Перемелица• 25 марта 2018
Гарбузовая каша.
Муууумие• 25 марта 2018
30гр сыра и 10 хамона(((( ела в 12 утра)))
Аноним Первый• 25 марта 2018
Ответ дляМама Чели
О, я тоже для себя открыла этот зефир, не нарадуюсь находке!
а какой это ? можете фотку показать ?
Мотылек• 25 марта 2018
На завтрак можно готовить Шакшука быстро и каролийное блюдо
Медсестричка• 25 марта 2018
Хлопья кукрузные, залитые ’Активией’
Чай черный
2 бутера с колбасой
Сникерс маленький)
Кошка Мурка• 25 марта 2018
Ответ дляПокорительная
вареники с творогом. чай.
Розавенная• 25 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
думаете полочками не наестся?
Конечно нет, это так, легкая закуска. В итоге на завтрак было: я-макароны, салат из синей капусты. Муж-макароны, отварная телятина с горчицей , салат из крабовых палочек, чай с печеньем и абрикосовым вареньем. Сын-макароны и пицца на бубликах. В духовке тефтели в сливочном соусе. И окрошку планирую на обед, если сыворотку найду.
Розавенная• 25 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Это завтрак?
Это то, что будет.а кто что ест-выше написала
В каждой бочке...• 25 марта 2018
блинчики с творогом и кофе
Розавенная• 25 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
думаете полочками не наестся?
А, не увидела. Разве что зубы на полку... пАлочками...
elenka72• 25 марта 2018
Сырник и кофе заварной с молоком
Что-то не спится• 25 марта 2018
я вот только сейчас села завтракать) муж кушал овсянку,дети оимлет и йогурт а я пью зел.чай и ем бутер с мясом.
САМ_ТАКОЙ• 25 марта 2018
Горячие бутерброды из вафельницы-бутербродницы-гриля ))

В яйце, сливочные сардели, сыр
Сладкий лимончик• 25 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
пробовала, пристает(( спасибо
так чтобы не приставало, пленку надо маслом сливочным смазать

а вообще яйцо пашот проще в воде с уксусом варить ,я раньше тоже с пленкой заморачивалась
Юкашка• 25 марта 2018
Это у меня и завтрак и обед и ужин, за вчера и за сегодня
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2018
А я с детками позавтракали салат с редиски и огурец + шашлык и чай с тортом.
Краля-Галя• 25 марта 2018
Девочки, научите делать овсяноблин
Юкашка• 25 марта 2018
Милашка-оторвашка• 25 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
спасибо, ещё с воронкой не пробовала
Детсадовский полицейский• 25 марта 2018
Девочки ,какой самый вкусный зефир ? Сколько не покупаю _то сильно сладкий,то как пластилин. Так хочется вкусного