Директор Пляжа• 20 сентября 2013

несовместимость людей противоположного пола

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ В ПОСТЕЛИ?
Результат:
вже голосів: 79
42 (53.16%) уходить это пипец
23 (29.11%) все поправимо
10 (12.66%) да, вчера
4 (5.06%) что это?
Любавишна• 20 сентября 2013
А как это?

Редиска Я• 20 сентября 2013
Всё поправимо, если есть любовь.
автор Директор Пляжа • 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
А как это?
это простите когда все ОЧЕНЬ ПЛОХО(((и люди не подходят друг другу
ТАЗератти• 20 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а подробнее можно?
Алиса в стране Советчица• 20 сентября 2013
когда все ОЧЕНЬ ПЛОХО тогда и нечего с ним делать
Дежурный по кухне• 20 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
правильно
Телепузик• 20 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
расставаться.толка не будет.

Раиса_киев• 20 сентября 2013
а что это за пункт: да, вчера?
Раиса_киев• 20 сентября 2013
а как не подходят? мы с мужем тоже не сразу подошли - он у меня оооочень большой, а я мелкая. Но тянуло друг к дружке. А вот как-то встречалась с мч, запах его не нравился (до тошноты). Вот тут вот не подходит. И ничего с этим не поделаешь.
автор Директор Пляжа • 20 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
примерно также , очень большой(((
Ответ дляДиректор Пляжа
примерно также , очень большой(((
Очень большой мужчина или очень большой, простите, у мужчины
Раиса_киев• 20 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
примерно также , очень большой(((
может вам по началу это кажется? как давно вы вместе?
Раиса_киев• 20 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тоже хотела спросить. Потому что, очень большой член только в кино бывает хорошим.
автор Директор Пляжа • 20 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
там
автор Директор Пляжа • 20 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
месяц
Jungfrau• 20 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как Вы любопытны))

Автор, можно всегда найти варианты. Если проблема только в размерах (любых).
автор Директор Пляжа • 20 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
Как Вы любопытны))

например???????????????????????
Дежурный по кухне• 20 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
там
А может со временем,извините,привыкнется?
Дежурный по кухне• 20 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
Как Вы любопытны))

Я слышала,ограничители какие-то есть специальные.
автор Директор Пляжа • 20 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а потом если не вдруг сложится я стану ведром?????????
Ответ дляДиректор Пляжа
например???????????????????????
Пусть он будет сверху
автор Директор Пляжа • 20 сентября 2013
это пипец таки судя по опросу
Ответ дляДиректор Пляжа
бездонным
автор Директор Пляжа • 20 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
бездонным
главное, что б дырявым не стать((((
Jungfrau• 20 сентября 2013
хм.... значит после родов мы все должны быть не просто ведрами, а тазиками....

Автор, месяц встреч это, извините, не срок. Если Вы стесняетесь ему сказать, что Вам больно (или некомфортно), он не станет ничего менять. А если вдвоем искать выход, то всё возможно.
Насухо не лезть ’туда’, прелюдия должна быть хороша, чтоб Вы, извините, загорелись.... Позы выбирать, которые способствуют неглубокому проникновению...
Сестрица Алёнушка• 20 сентября 2013
Автор влагалище - это переплетение мышщ, они могут как растягиваться так и сокращаться. У нас другая проблема, у меня там слишком широко для моего мужа, ничего находим позы в которых обоим приятно. Вот думаю на курсы вумбилдинга пойти (стоят правда 10000) подкачать.
Все наладиться используйте смазку дополнительную, посмотрте в интернете позы для таких случаев.
Аноним Секретарь• 20 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
главное, что б дырявым не стать((((
месяц? автор, не смешите меня, мы с мужем год не могли придумать как сделать лучше чтоб мне было хорошо, у него тоже большой и мне то больно было, то вообще никак, а через год он так приловчился, что извините за подробности у меня три оргазма один за одним за один подход. В сексе не все так просто, это только в порнофильмах все друг друга и всем приятно с первого раза.