Уси Пуси• 25 марта 2018
вопрос по поиску определенных шмоток в секондах ХЭЛП!!!
Регулярно покупающие всякое-разное в секондах, вопрос к вам:
подскажите, где в КИЕВЕ можно купить необычные вещи?
ищу юбку, пышную и в пол, в таком типа... киношном-готическом стиле. Вообще не представляю, где искать (не хочется весь день потратить на мотание по городу). В хуманах же наверняка не найти, да?...
а я, кроме хуманы поблизости, даже и не знаю ничего(((
пАмАгите! ))
Уси Пуси
• 25 марта 2018
может не ’готическом-готическом’, я вообще не различаю стили... мне просто такого плана, как на фото.
можно плотнее ткань, можно легкую.. просто чтобы длинная и ’объемная’ ))
Уси Пуси
• 25 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
вам проще фатина купить
руки из жопы еще -бы на нормальные заменить... к фатину тому
фатин мне не поможет)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2018
Я иногда видела такие платья в Бауле на Академгородке , но это летом нужно искать, сейчас не сезон.
Уси Пуси
• 25 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо за наводку , я думала про него, но не рискнула сразу ехать - мне через весь город в тот баул пхаться.
еще бы проинтуичить может оно сейчас там быть, или нет
пАлАвинкА• 25 марта 2018
Я на м Дарница, где новый вход, в ТЦ видела похожие, но новые, не секанд.