Рекламама• 20 сентября 2013

Вы жалуетесь на не правильные объявления??

Очень интересно сколько нас ябид........Как часто Вы жалуетесь на объявления????
Результат:
вже голосів: 154
92 (59.74%) Не жалуюсь вообще
43 (27.92%) Часто
19 (12.34%) Очень часто
Чучело-Мяучело• 20 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ай-яяй
Илонка ябеда
От ябеды слышу:)))

автор Рекламама • 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да,я убиваю на каждый поиск в 2 раза больше времени из-за таких ошибок..устала
Вот вот и я отом же
Царевна в уггах• 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
)) Особенно надетые пару раз новые вещи раздражают
автор Рекламама • 20 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
От ябеды слышу:)))
Так девочки не ссоримся
к.Буланова• 20 сентября 2013
Ответ дляРекламама
а чё сразу клава???? ведь можно и вежливо отвечать.
Потому что Клава ,она и в Африке Клава
Чучело-Мяучело• 20 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Так девочки не ссоримся
Та мы ж любя!:)
Да, Натусик?
Ната Лия• 20 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Потому что Клава ,она и в Африке Клава
угу,особенно к.Буланова
Ната Лия• 20 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Та мы ж любя!:)
Да, Натусик?
Да,Илонусик
автор Рекламама • 20 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Потому что Клава ,она и в Африке Клава
Делаем выводы: если человек выдвигает агрессию значит постоянно на Вас жалуются .

к.Буланова• 20 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
угу,особенно к.Буланова
к.Буланова• 20 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Ну и где здесь агрессия.Нормальное православное имя
автор Рекламама • 20 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Та да кто б спорил
к.Буланова• 20 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Та да кто б спорил
Таки да
автор Рекламама • 20 сентября 2013
Вот смотрите а вы говорите не жаловаться???? СЕгодня задала вопрос мне ответили вот что

.https://www.kidstaff.com.ua/tema-5739419.html#bott...

А Как понять все брючки почти новые
ответ для
20 сентября 2013 (22:40)
есть брючки которые одеты пару раз, а ести которые вообще ни разу не одевались))))
Шкала Радости• 20 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ябеды!!!!!!
вот как вы ,так и жизнь к вам!делать вам нечего!
для этого есть админы
+ 100000000000000
Еще в детстве учили, доносчику первый кнут!
автор Рекламама • 20 сентября 2013
И это что по вашему новые????
Шкала Радости• 20 сентября 2013
Ответ дляРекламама

А Как понять все брючки почти новые
ответ для
20 сентября 2013 (22:40)
Ответ очень прост: Идем в магазин, и выбираем брючки, средняя цена(279грн. - 579грн.),это Я говорю о среднем классе (молчу о ’премиум’)
Ната Лия• 20 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
да? а не прощу ли навести порядок в объявлениях,глядишь и люди с рынка придут покупать на кидстафф
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 сентября 2013
жалуюсь, хитрож...е продавцы задолбали

Дежурняшная• 20 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
жалуюсь иногда
чаще всего на объявления без цены
единственное,что меня раздражает очень сильно
А можете показать пункт в правилах, где она обязательна, а то я не в курсе, например.
Иванка Бур• 20 сентября 2013
редко, когда переходят все границы, в основном на дубли, когда мне на 1 запрос выдает 1го продавца с 20ю дублями одного и того же товара, особенно если он мне еще и не подходит и приходится среди кучи одного и того же пытаться найти что-то другое, если подходит, могу и промолчать, так как на дубли долго жаловаться, надо все ссылки кидать, ну и новое 1 раз одетое
Шкала Радости• 20 сентября 2013
В первую очередь, каждый должен четко понимать что, он хочет! когда нет понимания- возникают проблемы
Ната Лия• 20 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
оченб жаль,что нет такого пункта,но хорошему продавцу нужно знать,что указывать цену выгодно вам прежде всего

в реале,за отсутствие ценника штраф 50гр,если не ошибаюсь
автор Рекламама • 20 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ооо да эт точно.
Дадосвидания• 20 сентября 2013
Ответ дляРекламама
так жалуйтесь больше помогайте наводить порядок ????
Я только ошибки исправляю - ябЕд
Дежурняшная• 20 сентября 2013
Ответ дляНата Лия

Тогда Вы не обосновано жалуетесь? Просто прибавляя работы администрации? Жаловаться тоже нужно по правилах. Нарушая правила боремся с нарушителями.
Дежурняшная• 20 сентября 2013
Ответ дляРекламама

А Как понять все брючки почти новые
ответ для
20 сентября 2013 (22:40)
В приведенном варианте я вижу одно, девочка перепутала слова в объявлении. Она хотела сказать, что почти все новые, а не все почти новые. Но все равно тут есть нарушение, как я понимаю, нужно разводить новое и б/у в разные объявления или все писать под б/у.
Ната Лия• 20 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
да,прибавляю,особенно когда цена не соответствует заглавному фото

например,супер вещь 100гр,заходишь,ан нет,300гр не хотите:))))
автор Рекламама • 20 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
ООО вот видите а выговорите что мы ябиды .Так значит есть чему жаловаться ведь правильно?????????
Дежурняшная• 20 сентября 2013
Ответ дляНата Лия

Ну в принципе рекламный ход любого нормального зарубежного сайта. Раньше в правилах допускалось такое у нас тут, теперь не помню изменили или нет.