А Как понять все брючки почти новые ответ для 20 сентября 2013 (22:40) есть брючки которые одеты пару раз, а ести которые вообще ни разу не одевались))))
Ответ очень прост: Идем в магазин, и выбираем брючки, средняя цена(279грн. - 579грн.),это Я говорю о среднем классе (молчу о ’премиум’)
редко, когда переходят все границы, в основном на дубли, когда мне на 1 запрос выдает 1го продавца с 20ю дублями одного и того же товара, особенно если он мне еще и не подходит и приходится среди кучи одного и того же пытаться найти что-то другое, если подходит, могу и промолчать, так как на дубли долго жаловаться, надо все ссылки кидать, ну и новое 1 раз одетое
В приведенном варианте я вижу одно, девочка перепутала слова в объявлении. Она хотела сказать, что почти все новые, а не все почти новые. Но все равно тут есть нарушение, как я понимаю, нужно разводить новое и б/у в разные объявления или все писать под б/у.
ООО вот видите а выговорите что мы ябиды .Так значит есть чему жаловаться ведь правильно?????????