Летала_НаМетле• 25 марта 2018
Выдавила прыщ, роздуло за ночь отек.
Сестра вчера на ночь выдавила прыщ на щеке, проснулась опухшая. Сегодня выходной в поликлинике. К кому обратиться в Киеве??
Спасибо
Бесстыдница• 25 марта 2018
съездите в челюстно-лицевую.Хотя скорее всего выпишут мазь с антибиотиком и может пропить антибиотики.
Милашка-оторвашка• 25 марта 2018
Подзвоніть в швидку, куди по швидкій можна підійти. Колись знайомий звертався з точно такою проблемою на Червоний Хутір в швидку, а ви залежно, куди вам ближче, в яку лікарню і яка чергова по місту. Я не знаю, що робили, але вилікували, 3-4 рази їздив.
к.Буланова• 25 марта 2018
Протрите спиртом и наложите мазь Вишневского или левомеколь/синтомицин. Завтра к врачу, если не попадете.