Катастрофа• 25 марта 2018
Хотели бы себе такой маникюрчик?)
Птица Говоруша• 25 марта 2018
Ой, автор, здесь все такие знатоки. Постоянно фукают на все кроме френча и однотонки. Но ни одна из них не была в действительно дорогих салонах, где делают дизайн. И на выставках не были, где показывают новинки. Их бы с их френчем гнали оттуда поганой метлой.
Творю чудеса• 25 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
да, да автор как раз из дорогого салона
Аноним_Галя• 25 марта 2018
Без золотых визерунков вполне нормально для летнего маникюра. Себе бы такой сделала на отдых например)