Платье Длинное бальное• 25 марта 2018
Недвижимость будет дешеветь или дорожать
Если что обл. центр.
Результат:
вже голосів:
70 (47.3%)
Результат
47 (31.76%)
Будет дешеветь
31 (20.95%)
Будет дорожать
Платье Длинное бальное
• 25 марта 2018
Судя по результатам опроса, продавцы будут продолжать продавать, а покупатели мониторить ценник.
Боюсь признаться• 25 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
никто не ждет с нуля. вы чего? платить за аренду и ждать с котлована? разве что единицы, из тех кого я знаю.
остальные покупают в готовых домах.
а я разве не то же написала в ответ автору?
Если речь о Киеве, то вот
Фактаж такой, с в января 2017 выросла в цене примерно на 20% речь о цене в долларах,
за три месяца 2018, просела на 3 процента.
По отношению к январю 2017, сейчас она на 17% дороже примерно.
Понятно, что это сильно сложная формула, и есть отдельный квартиры, которые сильно дороже, есть убитые сильно дешевле. Но математические - формула подсчета довольно точная, по горомной выборке.
західний_діалект• 25 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кадор-груп? они строят ’Жемчужины’ (бренд такой) недорого только на отшибах и то относительно недорого
:
Да, точно жемчужины, ещё дома кругом стоят. Хороший застройщик?
західний_діалект• 25 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
А вы еще лучше ’експерт’,чем автор первого комментария,прям видно сразу.
Удалено администрацией...
західний_діалект• 25 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
и ? )
этот фактор уменьшил количество новостоя,спрос на первичку, цены на недвижимость в целом?
Нет, этот факт увеличил количество квартир и домов которые продаются, плюс никто не стал зарабатывать больше в грн
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
строят быстро, сдают во время
західний_діалект• 25 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В Киеве Ковальская, Интергал, ДБК4, Лико холдинг.
Спасибо
Добра всем!• 26 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
У нас в Херсоне недвижка дорогая. А сам город на последнем месте по привлекательности для жизни. И цены и не думают падать, вот и парадокс.
В Херсоне моряки (доход в у.е.) и аграрии (отправляют своих детей в Херсон на учебу и сразу им квартиру покупают).
Мы воспользовались моментом- продали свою трешку в Херсоне и купили трешку в новостройке в Киеве.
Добра всем!• 26 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо
Посмотрите еще Аркаду - цены приемлемые и множество построенных объектов
Швидка Настя• 26 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Ну моряки и аграрии - это далеко не большинство жителей Херсона, не покупают же они по квартире каждый год... дыра дырой, а цены