Указка• 25 марта 2018
продажа квартиры, документы
Подскажите пожалуйста при продаже квартиры какие нужны документы собрать к нотариусу
и какая сейчас цена переоформления?
Пожарник• 25 марта 2018
Ответ дляKattyshuk
Автор, вам лучше идти к нотариусу и с ним советоваться, есть много нюансов. Один собственник или несколько, в браке или нет, дети несовершеннолетние прописаны или нет. Тоже самое и по стоимости оформления
а если один? без брака?без детей?
Указка
• 25 марта 2018
Ответ дляKattyshuk
собственник один в браке никто там не прописан просто пуста стоит решили продать
Бауди на ауди• 25 марта 2018
Ответ дляУказка
справки об отсутствии долгов со всех инстанций и выписаться. все.Если нет детей прописанных
Указка
• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
это надо пройти все инстанции? вода, газ и тд
Бауди на ауди• 25 марта 2018
Ответ дляУказка
да. и оценщика квартиры вызвать чтоб оценил и дал заключение
Указка
• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
спасибо вам
Ответ дляПожарник
а если один? без брака?без детей?
сколько лет в собственности квартира?
нужны правоустанавливающие документы, оценка на квартиру, справка о прописанных и с Жека об отсутствии долгов.
затоаты: 1% (от цены сделки) госпошлина, 1% пенсионный фонд, услуги нотариуса
Указка
• 25 марта 2018
Ответ дляKattyshuk
сколько лет в собственности квартира?
в сообствености 9лет