Яичница с беконом• 25 марта 2018
тю, а я мою голову каждый день. это подвиг?
Поражена темой о частом мытье головы на 3 день.
в чем проблема? и каждый день сугу феном. это 20 минут. так уже много лет. и волосам нормально.
Есть маски, бальзамы.
неужели так сложно в 21 веке все время быть с чистыми волосами?
Есть маски, бальзамы.
Оно само купилось• 25 марта 2018
В 2- веке вы не понимаете, что чем чаще можете, тем больше выделяется жира? Ну а о химии, которой вы моете можно вообще не комментировать....
Показушница• 25 марта 2018
С паклей, Вы имели ввиду?
Если я буду мыть каждый день, я это гнездо потом никакм бальзамом не спасу.
Но я отлично понимаю тех, у кого 3 волосинки и уже к вечеру моя челка гуще, чем вся композиция у некоторых людей
Яичница с беконом
• 25 марта 2018
Ответ дляПосле 18
длиные волосы каждый день не помоешь
до лопаток, вообще проблемы не вижу
Сусановна• 25 марта 2018
Хде тема про голову? Только хотела спросить! Мою 2 раза в неделю. Волосы густые и пышные, вьются.
Яичница с беконом
• 25 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
я уже велась однажды на такое, ничего не дальний, только ходишь с грязным жирными волосами. фу.
а химия сейчас везде и так.
пьЯНА• 25 марта 2018
Ту тему не читала, для меня мыть голову каждый день - это необходимость, т.к. сильно жирнятся, а вот моя мама моет раз в неделю, у неё очень сухие волосы и кожа, волосы выглядят чистыми всё это время, завидую))
КонФФетОшка• 25 марта 2018
Автор.у некоторых длинные густые волосы и мыть их ежедневно нет смысла.т.к.тни и меньше загрязняются и уход дольше чем 20 мин.
Красавица писяная• 25 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
боюсь спросить. как часто вы моеете руки с мылом и чистите зубы?
куркулиха• 25 марта 2018
Не могу мыть голову каждый день. Она у меня нормально выглядит только на второй день. Очень сухие волосы. В первый день я одуван. 2-4 самое оно!
Подумывающая• 25 марта 2018
Тоже мою голову ежедневно. Никаких проблем. Если не мыть 2-3 дня, то тоже выглядят прилично. Но уже привыкла мыть голову во время утреннего душа.
Яичница с беконом
• 25 марта 2018
Ответ дляQueste
а если бы мыли через два дня и сушили без фена - масок и бальзамов могло бы требоваться втрое меньше
и вид грязной соломы бы был
Красавица писяная• 25 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
до лопаток, вообще проблемы не вижу
эх.только утром нужно еще найти эти полчаса между выгулами собаки завтраками и сборами в школу и на работу.
Яичница с беконом
• 25 марта 2018
Ответ дляСусановна
начали о девочке, но многие отписались о себе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2090412
Сусановна• 25 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Моя свекровь моет раз в неделю, и волосы не грязные. Стрижка под мальчика .
Яичница с беконом
• 25 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
можно вечером перед сном
Оно само купилось• 25 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
а химия сейчас везде и так.
Автор, о чем ваша тема? Вы сами довели свои волосы до того, что они так сильно жирнятся, делать с этим ничего не хотите, химия вас устраивает. В чем вопрос?
Зашла на 5минут• 25 марта 2018
моя кума моет раз в неделю, волосы красивые. идеальны аж на третий день после мытья.
вообще причем тут подвиг. каждый делает, как ему удобно, и по фиг, на другие мнения
Красавица писяная• 25 марта 2018
Ответ дляQueste
с чего вы взяли? сами придумали?
посмотрите на школьниц подростков которые моют голову раз в неделю.
жир аж струится с волос.
Асталависта бэйби• 25 марта 2018
Для меня подвиг. Я утром помыла, до сих пор не высохли. Волосы сухие, пористые. Если я буду их сушить феном, я угроблю волосы окончательно
Яичница с беконом
• 25 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
у вас волосы короткие? с длинными каждый день не наиграешься
не короткие. это элементарный уход за собой
куркулиха• 25 марта 2018
у меня по плечи, но мне их только высушить надо минут 30. А ещё бальзамчик или масочку. А потом масло и как результат одуван.
Сусановна• 25 марта 2018
Каждый день мыть, особенно утром, вы чё? Это во сколько встать надо? Я встаю в 6.30, из дому выхожу в 8 и не успеваю. Тем более что голова горячая после фена и выскакивать на мороз? Зачем эти жертвы?