Яичница с беконом• 25 марта 2018

тю, а я мою голову каждый день. это подвиг?

Поражена темой о частом мытье головы на 3 день.
в чем проблема? и каждый день сугу феном. это 20 минут. так уже много лет. и волосам нормально.
Есть маски, бальзамы.
неужели так сложно в 21 веке все время быть с чистыми волосами?
муха в кедах• 25 марта 2018
Для меня, чтобы волосы выглядели чистыми, мыть нужно каждый день. Но не могу, так как если чуть не досушу или сразу после мытья на улицу-то мигреньобеспечена.
Тектоническая расческа.• 25 марта 2018
Ответ дляРяженка
Ну вот! как можно всех грести под одну гребенку?
Ну,как же...Я самая чистая,я самая умная,я самая красивая.Кто такие,как не я -все засранки.Всё в стиле советчиц)))
Лукава_Кiшка• 25 марта 2018
так случилось что сейчас мою каждый день. Это жесть я вам скажу. Волосы вроде чистые, но выглядят ужасно...ка кпакля тусклая.
Показушница• 25 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
шото красавиц с гнездами густыми на улицах не наблюдается... раз , два и обчелся... но пафосу -то...
Зима, нормальный человек сейчас в шапке ходит (я знаю, что сейчас март) )
Цвиринь• 25 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
В 2- веке вы не понимаете, что чем чаще можете, тем больше выделяется жира? Ну а о химии, которой вы моете можно вообще не комментировать....
мыть нужно по мере загрязнения. А у каждого это индивидуально, так что не надо тут
Онанимный пользыватель• 25 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Зима была нехолодной и многие особенно молодежь ходят без шапок
Цвиринь• 25 марта 2018
Я вообще не понимаю споров на эту тему. Каждый моет тогда, когда ему нужно. У всех разная активность сальных желез. О чем тут можно говорить? Бессмысленные разговоры...

что вы пытаетесь доказать друг другу?

Я мою голову раз в 5 дней, у меня кудрявые сухие волосы, кожа головы жирная, но не сильно. Парень с короткими волосами каждый день моет, волосы быстро жирнятся. Так что ему надо мыть раз в 5 дней как мне? Бред
Пышечка• 25 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
ага, и весна была невесенней, лето будет нелетним, осень не особо осенней и зима будет незимней
Пользуйтесь прогнозом, я не жадная
Онанимный пользыватель• 25 марта 2018
Ответ дляПышечка
Пользуйтесь прогнозом, я не жадная
Зачем мне прогноз придумщицы врушки.....
Коленная ложечка• 25 марта 2018
Без фена короткие волосы сохнут 5-6 часов, про длинные молчу
С феном 1 час + после фена обязательно утюжок, это еще минут 40, волосы густые и толстые
Мою раз в три дня, волосы свежие и не засаленные
Мотылек• 25 марта 2018
Ответ дляПосле 18
длиные волосы каждый день не помоешь
А длинные - это какой длины? Я нормально длинные волосы мыла каждый день. Сейчас в декрете расслабилась слегка.
Мотылек• 25 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
боюсь спросить. как часто вы моеете руки с мылом и чистите зубы?
Коленная ложечка• 25 марта 2018
Ответ дляМотылек
значит у Вас тонкий и не пористый волос
У меня длинные волосы без фена вообще сутки сохнут (длинные - это по пояс)
Поэтому ношу только короткие стрижки, у меня нет возможности сутками дома сидеть.. Мне парикмахеры сочувствую..(((
Лукава_Кiшка• 25 марта 2018
Ответ дляСусановна
У кого сильно жирнятся волосы, втирайте в корни соль. И будете мыть раз в неделю.
расскажите детальней плиз...
Лукава_Кiшка• 25 марта 2018
Ответ дляСусановна
Отборную, крупную, зернистую соль в течение 5–7 минут нужно тщательно втирать в корни массирующими движениями, вбивать подушечками пальцев до полного растворения кристаллов.
Это из интернета. Пробовала моя племянница, помогло. А то тоже голову каждый день мыла.
это после мытья, на мокрые?
Не против• 25 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
есть, но стараются самостоятельно собраться.
оправдывайте дальше свою лень

Я очень ленивая, но мытья головы к счастью это не касается ( мою через день, но для меня это подвиг так как нужно доп. 30минут )
Ду да ду да ду• 25 марта 2018
Ответ дляПоказушница
С паклей, Вы имели ввиду?
Если я буду мыть каждый день, я это гнездо потом никакм бальзамом не спасу.
Но я отлично понимаю тех, у кого 3 волосинки и уже к вечеру моя челка гуще, чем вся композиция у некоторых людей
Вы меня увидели
Лыжи со вспышкой• 25 марта 2018
Много лет мыла волосы каждый день, к вечеру жирные свисали, 2 дня ходить было не реально. Пару месяцев принимаю препараты для нормализации гормонов и стала замечать, что к вечеру волосы свежие. Сейчас могу 2 дня не мыть и вид свежий. Это все гормоны. Не знаю, как долго будет эффект от препаратов, но я пока довольна. А так утро последние лет 10 начинала с мытья волос.
СирОжино пирОжино• 25 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
моя кума моет раз в неделю, волосы красивые. идеальны аж на третий день после мытья.
вообще причем тут подвиг. каждый делает, как ему удобно, и по фиг, на другие мнения
все по ГОСТу!• 25 марта 2018
Если волосам ’нормально’, то зачем их мыть каждый день??????
лет через 10 поговорим)
барабанщица• 26 марта 2018
Автор, у Вас волосы какой длины? До плеч, пояса..?
Ряженка• 26 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Не в длине дело. Если волосы негустые, то хоть до пят они, сушить их недолго. Мои если не сушить феном, будут реально сохнуть весь день
Ряженка• 26 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Это точно
Партизанка• 26 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
успокаивайте сами себя, ага
Зачем?
У меня хорошо волосы выглядят )
Но если бы они сохли за 20 мин, мыла бы чаще ) сам процесс нравится, люблю мытья целиком, а не в шапочке )
KROX@• 26 марта 2018
У автора просто очень редкие тонкие волосы, мое каре выше плеч, без фена сохнет сутки, с феном минут 30 и то не до конца. Мою только на ночь или с утра летом. И стригут меня часа 1,5-2, просто укоротить готовую форму. Т.к. очень густые и толстые волосы.
Цвиринь• 27 марта 2018
Ответ дляKROX@
как это сутки? У меня кудрявые густые волосы за 3-4 часа высыхают. Длинные