Мальчун-задирун• 25 марта 2018
Вопрос! Врачи
К врачам хожу редко, заболела и необходимо обратиться к лору. Не могу понять, я могу сама прийти к врачу или мне нужно сначала к участковому врачу брать направление , а потом только к лору??
Золотая орда• 25 марта 2018
Надо узнать в поликлинике. Ко многим врачам нужно идти на прием только пройдя флюорографию и гинеколога. И возможно нужно направление от терапевта. К терапевту по записи. У нас так. Ну и карточка обязательно должна быть.
Мальчун-задирун
• 25 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Мне нужно к лору. Причем сдесь гинеколог ???
Золотая орда• 25 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Таким образом стимулируют женщин хоть раз в год обследование проходить.