сказочное_Бали• 25 марта 2018

Секс с мужем раз полтора-два мес, наклевывается любовник, и хочется, и колется..

Девочки, не знаю что делать.... С мужем отношения плохие по многим фронтам, в сексе в том числе. Последний нормальный секс был задолго до Нового Года, потом было два раза никаких для меня... Пыталась соблазнять, говорить, ничего не помогает. Сейчас и не пытаюсь... Причина в том, что муж любит расслабиться алкоголем, или рукой. У меня с внешностью все хорошо, но видно приелась я ему, рукой легче. Вот ходила с кумой на 8 Марта в ресторан, там встретила знакомого. Он начал ко мне заигрывать, потом приставать, в конце мы поцеловались... Теперь он меня добивается, приглашает к себе, не скрывая, что хочет со мной секса, ни о каких серъезных отношениях речи быть не может, он расстался с гражданской женой не так давно, у меня тоже шопопало. Он через неделю улетит на несколько месяцев, если не больше. Он очень привлекательный мужчина, они с его гр. женой были как пара для обложки журнала, но я раньше его не рассматривала в таком свете. Теперь мне и хочется, и колется...
Акукарача• 25 марта 2018
Ответ дляPORKA
Да, к сожалению, он ничего менять не хоче. А я не знаю сколько я так протяну, уже и так 10 лет тяну. Теперь сын подрос и тоже все понимает, что папа иногда на него кричит потому что выпивший...
не нужно тянуть,алкоголизм+отсутствие секса весомые причины для расставания,пожалейте ребенка,это я Вам как дочь алкоголика говорю с нестабильной психикой
автор сказочное_Бали • 25 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Спасибо.. я это тоже понимаю, сейчас готовлю почву, в мае у ребенка ДР, хочу до ДР дотянуть
manuna728• 25 марта 2018
мне б такого мужа, мой несмотря на сем лет брака хочет каждый день, а по выходным еще и пару раз -сил моих уже нет
автор сказочное_Бали • 25 марта 2018
Ответ дляmanuna728
У моего лень заниматься сексом, как следствие других вещей, которые меня тоже не устраивают. Но каждый день я тоже заниматься этим не хотела бы.
manuna728• 25 марта 2018
Ответ дляPORKA
тогда бросайте его, если со всех сторон не устраивает - жизнь одна, зачем ее тратить на ссоры
автор сказочное_Бали • 25 марта 2018
Ответ дляmanuna728
Да, Вы правы.. Хотя у него есть и много позитивных качеств, которые я ценю. Но то, что он готов потерять семью ради алкоголя, все обнуляет.
Кошка Мурка• 25 марта 2018
Главное, справку попросить не забудьте, а то мало ли