сказочное_Бали• 25 марта 2018

Секс с мужем раз полтора-два мес, наклевывается любовник, и хочется, и колется..

Девочки, не знаю что делать.... С мужем отношения плохие по многим фронтам, в сексе в том числе. Последний нормальный секс был задолго до Нового Года, потом было два раза никаких для меня... Пыталась соблазнять, говорить, ничего не помогает. Сейчас и не пытаюсь... Причина в том, что муж любит расслабиться алкоголем, или рукой. У меня с внешностью все хорошо, но видно приелась я ему, рукой легче. Вот ходила с кумой на 8 Марта в ресторан, там встретила знакомого. Он начал ко мне заигрывать, потом приставать, в конце мы поцеловались... Теперь он меня добивается, приглашает к себе, не скрывая, что хочет со мной секса, ни о каких серъезных отношениях речи быть не может, он расстался с гражданской женой не так давно, у меня тоже шопопало. Он через неделю улетит на несколько месяцев, если не больше. Он очень привлекательный мужчина, они с его гр. женой были как пара для обложки журнала, но я раньше его не рассматривала в таком свете. Теперь мне и хочется, и колется...
Домашка• 25 марта 2018
Удалено администрацией...
Домашка• 25 марта 2018
и ник вам в тему
Из ДОМа-2 Я• 25 марта 2018
побрейтесь, чтобы не кололось.
Organic• 25 марта 2018
Ник в тему, точно))
Заставляличка• 25 марта 2018
Давайте мне своего мужа, я буду рада раз в полгода. Будет у нас идеальная семья.
А по теме. Если хоть немного считаете себя порядочной, сначала разрулите с мужем дела. А потом с новым стройте отношения. Мы с мужем живём не очень, и когда то у меня такое было. Ну только поцеловались тоже. Как мне было потом гадко! Возвращаться домой к отцу своего ребенка, и делать вид что ничего не произошло.
ПультОт_БМВ• 25 марта 2018
ой,ну что вы теряете?не хочет муж-найдем другого
Мини-бикини• 25 марта 2018
Наверное надо так пгступить, хотя б для своего здоровья и самоудовлетворения
ПультОт_БМВ• 25 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
возьмите моего-секс раз в три года,зато зарабатывает не плохо.
тоже разошлась
Заставляличка• 25 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
тоже разошлась
Та мне ж своего ещё куда то деть сначала надо . И вашего наверняка уже забрали.
Блины со смайликами• 25 марта 2018
Если уезжает,смысл начинать что-то
Намакушка• 25 марта 2018
завершите текущие отношения и начинайте другие, в чем проблема? Зачем терять свою человечность из-за соседского писюна...
Акукарача• 25 марта 2018
у меня тоже секс редко с мужем-раз в пару месяцев,а когда он выпивший,то я его нормально не могу воспринимать...много раз разговаривали,озвучивала,что не чувствую себя желанной и любимой,но в итоге ничего не меняется( пока в браке не смогу изменить,а Вам советы давать не буду,т.к это только ваше решение
Заставляличка• 25 марта 2018
Ответ дляНамакушка
Ну видать автору совсем плохо. Вот и бросилась. А мужик подметил, что такое дело, почему бы не воспользоваться? Сегодня равно уезжает скоро, вот и торопит.
автор сказочное_Бали • 25 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо за совет))) вот во мне борятся порядочность и желания...
Таракашечка• 25 марта 2018
Мне 30, покажи фигуру
Заставляличка• 25 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
Мне 30, покажи фигуру
Леха? Опоздал ты, уже другому отдана.
автор сказочное_Бали • 25 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Вот прям моя ситуация... А тут этот товарищ меня зацепил...
автор сказочное_Бали • 25 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
Та не)) автору не совсем плохо, просто там такой мужчина...
Намакушка• 25 марта 2018
Ответ дляPORKA
Прям ’такой’ или создает видимость для получения доступа в нужное место?))
Акукарача• 25 марта 2018
Ответ дляPORKA
ну Вы написали в старпосте,что отношения плохие по многим фронтам,что тогда вас держит вместе?поговорите сядьте без претензий,спокойно,выясните что кого не устраивает,можно ли это изменить и как,дайте друг другу срок,если ничего не поменяется-не держитесь за такого мужчину.У меня немного другая ситуация-не устраивает только отсутствие секса,а в остальном муж ко мне хорошо относится.
Стильная штучка• 25 марта 2018
ой дайте уже и не мучайтесь
автор сказочное_Бали • 25 марта 2018
Ответ дляНамакушка
Такой без кавычек))) я не думаю, что у него проблемы с женским вниманием..
Намакушка• 25 марта 2018
Ответ дляPORKA
Если был бы ’таким’, не лез бы в чужие дебри
автор сказочное_Бали • 25 марта 2018
Ответ дляАкукарача
У нас основная проблема алкоголь, мой муж такой себе успешный алкоголик, со стороны об этом не скажешь. Но пьет он каждый день, в пт и выходные много, я не люблю выходные или праздники. Много раз говорила просила, он ничего менять не хочет и его устраивает его образ жизни. Я летом планирую ставить вопрос ребром, не хочу сейчас при ребенке это затевать. Летом он будет у бабушки.
Акукарача• 25 марта 2018
Ответ дляPORKA
да,каждый день-это уже алкоголизм конечно,ставьте вопрос на обсуждение,хотя навряд ли что-то поменяется,раз его все устраивает
автор сказочное_Бали • 25 марта 2018
Ответ дляНамакушка
Та я тоже про него бы такое не подумала))) мы познакомились на первое сентября, наши дети были в одном классе, правда я своего перевела в декабре. Он успел заметить, что мой муж стоял с недовольным выражением лица на линейке, и я была расстроена, это он мне вот сказал как встретились. До этого мы общались в школе, но абсолютно без намеков с его стороны. А вот 8 Марта он как увидел меня, как с цепи сорвался..
Biped• 25 марта 2018
У вас секс бывает 6-8 раз в год, а вы ещё и размышляете...Н-дааа...

Лично я благословляю вас на адюльтер.

Муж вовсю занижает вашу самооценку, предпочитая вам руку, а вы с порядочностью своей боретесь...
автор сказочное_Бали • 25 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Да, к сожалению, он ничего менять не хоче. А я не знаю сколько я так протяну, уже и так 10 лет тяну. Теперь сын подрос и тоже все понимает, что папа иногда на него кричит потому что выпивший...
Неуловимый Джо• 25 марта 2018
Автор, живете один раз! Если мужчина вам нравится, разбивать семью не будет, муж ниочем не узнает... Наслаждайтесь жизнью! Главное подругам ничего не расказывайте
автор сказочное_Бали • 25 марта 2018
Ответ дляBiped

Лично я благословляю вас на адюльтер.

Спасибо да, занижает, и я ему говорила, теперь я хоть не пытаюсь, так мне не отказывают, а раньше я пыталась его как-то раскочегарить, а ему лень..