Ламзак_сдутый• 25 марта 2018

Заміжні жінки ! Питання до Вас!

Як захищаєтесь від не бажаних вагітностей?
Що краще, перерваний статевий акт, спіралі, таблетки?
Дякую !!
миссАрфография• 25 марта 2018
Ответ дляQueste
моих знакомых подвел на шестнадцатом году, старший школу заканчивал, младшего рожали, после родов говорят достали презервативы, еще раз рожать не хотят)))
Что то подозрительно
15 лет не подводил и тут подвел.
Там может срок годности истек или того хуже, свечка вывалилась, такое бывает порой)
Или хранили не в холодильнике и свечки испортились.
У меня с этим делом четко, у меня муж очень опасный, средства предохранения с ним тройные нужны.
И как раз это средство меня спасало много лет.
Жирафовое варьенье• 25 марта 2018
презик уже 6,5 лет тттт
ZaRaZa• 25 марта 2018
Только таблетки, после Эротекса младшего родила. Про ППА вообще молчу. Это не вид предохранения.
Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
пока что ппа
Я прочитала-пока что пОпа)
ZaRaZa• 25 марта 2018
Да, это надёжней.
Автопортрет нурофена• 25 марта 2018
Эх, вчера порвался презерватив(
С перепугу выпила Постинор(
Одноклассница• 25 марта 2018
Спираль
Карта мордвы• 25 марта 2018
Презерватив.
Люблю Поумничать• 25 марта 2018
Почему только к замужним вопрос? Не замужние априори не предохраняются?
Как раз наоборот.
Olen4a• 25 марта 2018
ППА. До недавнего момента не подводил))). Но вот, 7-й месяц))). Так сказать, выстрелило ружье в конце спектакля))).
Ms. Анонимная• 25 марта 2018
ППА , 20 лет в браке, две беременности, обе запланированные, первая увы закончилась замершей, вторая- родами доченьки. Абортов не было.
Совбез• 25 марта 2018
Только презервативы
Компас Ижевска• 25 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Дело не в способностях мужчины, сперматозоиды содержатся уже в смазке до введения члена, просто у Вас невысокая фертильность, да и мужчине не полезно постоянный контроль перед выбросом
зато женщине полезны гормональные препараты.....
автор Ламзак_сдутый • 25 марта 2018
Дякую за відповіді !!
Компас Ижевска• 25 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Дякую за відповіді !!
итог. каждый подбирает сам себе
Веснушка• 25 марта 2018
Ответ дляГейСюда
+100
Ламзак_сдутый• 25 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
залетела со спиралью. уже 7 лет с перевязанными трубами
Во сколько лет перевязали? Гормональный фон не нарушился?
Инстагра_мерша• 25 марта 2018
у меня 100% защита
воздержание
Флюорография гуся• 25 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Эх, вчера порвался презерватив(
С перепугу выпила Постинор(
Говорят,сейчас более «современные» таблетки есть )но я тоже кроме Постинора других на знаю
Прикуси Язык• 25 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ну, вы же не маленькая. Зачем ровняться на других. Мы с мужем на ППА больше 10 лет, беременность одна, пол года работали над ней. Другие с первой попытки, или даже с полупопытки беременеют. Это же все индивидуально!!! Спирали, таблетки нужно оговаривать с гинекологом.
Мы с ППА не рискуем.
В самом начале практиковали иногда в ’безопасные’ дни, когда беременность нас бы не расстроила.
А сейчас больше не планируем, пользуемся презервативами.
Я беременею моментально (1 ПА в месяц без презерватива достаточно для беременности, даже не в середине цикла).
Двоих детей запланировали и родили.
Прикуси Язык• 25 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
А я после 34 лет не могу забеременить.
Детки есть, слава Богу.
Я забеременела в 30 и 33 с первой попытки.
Поэтому с ППА точно рисковать не буду.
Вездевлазиющая• 25 марта 2018
37 лет, пока ППА
esterina82• 25 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Эх, вчера порвался презерватив(
С перепугу выпила Постинор(
я так 2 года назад забеременнела) теперь для меня этот метод ненадежный,хотя 10 лет только им пользовались
РозаФиалковна• 25 марта 2018
През и ппа.
РозаФиалковна• 25 марта 2018
Автор, Вы не угадаете. Моя подружка на таблетках залетела, сбоя не давали 7 лет)
3@йk@• 25 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
а что разве так просто перевязывают ? я слышала что должно быть показание к этому и гормоны нужно пить..
Лень гуглить• 25 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Поэтому с ППА точно рисковать не буду.
У нас 2е деток до 30 лет, я овуляцию не ловила, но беременость не сразу была.
А вот с 3м не сложилось.
Всех анонимов аноним• 25 марта 2018
Таблетки
Братья Капли• 25 марта 2018
ППА! Но мы непротив беременности ) муж не любит презики вообще, даже не знаю как быть
Морковку дай• 25 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
ППА - только когда в принципе готовы были родить. А когда двоих родили, то уже презерватив.
и у нас так))) ппа - это не контрацепция