Ламзак_сдутый• 25 марта 2018

Заміжні жінки ! Питання до Вас!

Як захищаєтесь від не бажаних вагітностей?
Що краще, перерваний статевий акт, спіралі, таблетки?
Дякую !!
Всех анонимов аноним• 25 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
залетела со спиралью. уже 7 лет с перевязанными трубами
Глупый вопрос... Во настала Б, а что со спиралью делали? Доставали во время Б? Или как?
Матраскин Брат• 25 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
доставали на 5 недели беременности
Летала_НаМетле• 25 марта 2018
Таблетки
Всех анонимов аноним• 25 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
доставали на 5 недели беременности
Спасибо) Буду знать
Морковку дай• 25 марта 2018
Ответ дляОченьценная
Мы с мужем презервативы используем. Кума прерванный половой акт - 3 детей, 2е из них не планированных.
2 непрланированных - и они продолжают ппа?
слабоумие и отвага, да(((
Матраскин Брат• 25 марта 2018
Ответ для3@йk@
а что разве так просто перевязывают ? я слышала что должно быть показание к этому и гормоны нужно пить..
да. пришла в роддом и сказала - хочу перевязку. лягла на 3 дня. зачем гормоны? по факту получается то же как если бы трубы были непроходимы.
3@йk@• 25 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
а сколько вы платили?
Матраскин Брат• 25 марта 2018
Ответ для3@йk@
а сколько вы платили?
ну во-первых дело было еще 7 лет назад, во-вторых операцию мне делал бывший любовник, так что мне это стоило 300 долларов всего делали лапаро.
Юпитерная• 25 марта 2018
Гормональная спираль,стоит уже 2 года, все ок. Таблетки пила раньше, не понравилось, с презиками тоже ни мне ни мужу не нра.
3@йk@• 25 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
вы не поправились после того? и нормально себя чувствовали после операции?
Беззубовна• 25 марта 2018
а незамужним че преохранятся не нужно?
3@йk@• 25 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
мы когда то кошке перевязывали, кошка чувствовала себя ужастно
Матраскин Брат• 25 марта 2018
Ответ для3@йk@
ну с весом у меня всегда печаль - мой стабильно-стандартный 85-100. конечно были варианты и 70 и 120, поэтому тут ничего не могу сказать. а все остальное просто супер!!
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2018
Ответ дляOlen4a
ППА. До недавнего момента не подводил))). Но вот, 7-й месяц))). Так сказать, выстрелило ружье в конце спектакля))).
гг, а у меня 9, завтра в роддом свезут
та же история, за 8 совместных лет на ппа, но подозреваю, муж что-то нашкодничал, уж очень просил второго..
3@йk@• 25 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
ну да кому как, я конечно 55 вешу до родов 50 при росте 155. нет я пока обожду с этим
Дніпрянка• 25 марта 2018
Спіраль.
Матраскин Брат• 25 марта 2018
Ответ для3@йk@
мне за 40, в это время все уже плывут хоть с перевязкой, хоть без((((
Чай не пью, только кофе• 25 марта 2018
У нас 4 года ППА,беременность планированная,за месяца 3 получилась.
Olen4a• 25 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
гг, а у меня 9, завтра в роддом свезут
Ну, у меня муж вряд ли специально что-то делал, мы планировали на пару лет позже)). Но вот так...))
А до этого сколько лет без происшествий.
3@йk@• 25 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
а мне в следующем году 40 лет будет. для меня и 60 много при моём росте.. смотря кто как держится...
Чай не пью, только кофе• 25 марта 2018
Ник точно про меня до беременности,только кофе пила,а сейчас не могу
Бесконечность-не предел• 25 марта 2018
Ппа.
За 13 лет ни разу не подвёл.
Было 2 запланированные беременности - получилось с первого умышленного цикла.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2018
а первый ребенок ’завелся’, когда решили испытать судьбу в ’безопасные’ дни ,в 5 день цикла. с 1 раза удался, теперь не пойму, это фертильность высокая или нет?)
ВЫВсеВрете• 25 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я прочитала-пока что пОпа)
пока не попа
Olen4a• 25 марта 2018
Ответ для3@йk@
У меня будет плановое КС, и врач уже сейчас говорит о перевязке труб. Хотя особых показаний у меня нет. Но я пока думаю. С одно стороны, я больше беременность не хочу, и так удобнее, а с другой стрёмно)).
миссАрфография• 25 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Так уже можно не париться.
Скоро климакс
Olen4a• 25 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
у меня 100% защита
воздержание
Библия опровергает и этот способ))).
Матраскин Брат• 25 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Так уже можно не париться.
Скоро климакс
так я уже 7 лет перевязанна и пока никаких предпосылок климакса не вижу
Неугомонная• 25 марта 2018
Ответ дляМорковку дай
слабоумие и отвага, да(((
Непланированные и нежелательные - разные вещи. Может, они не против кучи детей.
100pudov• 25 марта 2018
Мы только презерватив. Контекс. Но и он раз 5 рвался.