Бритоножка• 25 марта 2018

Ни рожи, ни кожи, а муж - богатый бизнесмен! Ну и как их понять, мужиков этих?

Девочки, я в шоке! Я видела жену босса! Это .....!!!! Мелкая,худющая, груди нет, живот есть, макияжа нет, ногтей нет, одета безвкусно, на корпоратив однажды пришла в джинсах и балетках без каблука. Правда, директор сам в джинсах и ботинках был, но она же женщина! Единственное что у нее красивое, это волосы. Да и то у них старомодная длина ниже попы, и никакой модной стрижки! Мы всем отделом с девчонками в шоке переглядывались. А он с ней танцевал, улыбался ей. И насколько я знаю у него нет любовницы. Или есть, но на девочек-ассистентов он не реагирует. Что теперь думать, если директор огромного холдинга с отделениями по всей украине на такой страшиле женат? Что им надо, мужикам? Мне бы на его месте было вообще стыдно с такой появляться, я бы ее одела пррилично и в салон погнала.
АгатаХристя• 25 марта 2018
Поэтому вы и не жена босса
Язвочка• 25 марта 2018
Людям с интеллектом стыдно даже рядом стать с той, которая рассуждает подобным образом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2018
вот сразу интересно как же выглядите Вы с девочками с работы
БоХатая• 25 марта 2018
Во первых- вы и не будете на его месте
Во вторых - это лишнее доказательство того, что любят не за внешний вид.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 марта 2018
женился на той, которая ему подошла
как говорится, счастье - то когда тебя понимают ))
кнопкодав• 25 марта 2018
В очередной раз убедилась, что мужчин в женщине привлекает не наличие макияжа, ногтей, и красивой одежды. Какие то флюиды, что ли.
ДинамоКит• 25 марта 2018
охоспади
АгатаХристя• 25 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так и так ясно, шаблон - брови губы ногти
Любовь 78• 25 марта 2018
ник у Вас классный, как раз для Вашей темы
ptichka_korolyok• 25 марта 2018
Это по вашим меркам она страшила, а по меркам очень богатого и обеспеченного мужчины, она первая красавица))) Сидите и завидуйте
Kiev-tanya• 25 марта 2018
А вы старая дева?
Как нефиг делать• 25 марта 2018
Бабушка говорила ’не родись красивой, а родись счастливой’
Прилипало• 25 марта 2018
Часто мои незамужние подруги вот так, как Вы, уважаемый Автор, рассуждают. Удивляются, мол, куда мужчина смотрит, когда выбирает жену.
Ответ дляКак нефиг делать
да уж, точно
не в красоте дело
МастерЮля• 25 марта 2018
Ну і стане вона схожа на всіх інших дамочок з салону і дорогих бутіків- губи надуті, брови набиті,нігті і вії нарощені, в попі і грудях - імпланти... Така ж як у більшості багатих дядь. Поважаю Вашого керівника.
Рыжая бестия• 25 марта 2018
Нда,весь отдел желчью давится.Может не такие Вы и прекрасные раз не одращаети внимания,ядом сильно по отделу брыжжите
Бусурманша• 25 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Что правда, то правда. Далеко не в красоте счастье
Coffee channel• 25 марта 2018
тролль-троллевич, король-королевич, сапожник-портной...)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 марта 2018
наверняка жена - изящная длинноволосая естественная девушка, одетая в простую но дорогую одежду. какие каблы? живот разглядели? значит беременная. нет притрушенных ногтей разноцветных, бровей пиявок. обычная пудра и блеск. Учились бы у нее!!!
АлывердЫ• 25 марта 2018
знаете, навеяло историей..когда экскурсовод по Софиевскому парку показал фото той самой Софии,которой всё это построил граф..(и один парень сказал, фу какая уродина, но наверное хорошо минет делала)...до сих пор помню эти слова
Re1ne• 25 марта 2018
Колхозное мышление у вас, до жены босса вам явно очень далеко
Miss October• 25 марта 2018
Читать вас неприятно.
А давайте представим наоборот. Жена красотка и королева, а у мужа-босса слюни капают на каждую ассистентку. Такая ситуация удивляет намного меньше, правда? А вывод один и тот же.
Внешность - ну далекооо не гарантия счастья.
Новогодняя пальма• 25 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
Прямо в точку!
неДодекаэдр• 25 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Поэтому вы и не жена босса
Попипиповна• 25 марта 2018
А вы с девченками такие с начесами на голове, залакированные прически, ногти с рисунками,наклейками , в костюмах со стразами и на вас никто не западает
Пурген• 25 марта 2018
Девушки, вы меня порадовали, как с меня списано, правда муж еще не большой босс)))
БоХатая• 25 марта 2018
Я почему то вспомнила Новый год , который мой муж устраивал для своих работников
Коллектив конечно такой, специфический, ну я в чем ездила целый день, так и заехала их тоже поздравить
Дамы все при прическах, платья блестящие, а я как лохушка джинсы, куртка и т.д.
Как же наверно все эти красавицы жалели моего мужа
МаринаМарина10• 25 марта 2018
Вот это- его жена?
Фекла Персиковна• 25 марта 2018
Она может быть женщиной с историей, ихней историей. И никакие губы и ногти это не заменят. Может, они познакомились при мистических обстоятельствах. Могло быть что угодно. У меня очень красивый шеф и просто помешан на своей жене. Они уже вместе 20 лет, сын красавец. А он жену только ласково называет и, когда о ней говорит, аж светится. Что-то в этом есть.
Самоучка• 25 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
А как же татуированные брови, ресницы коровкины и губы бантиком??