Бритоножка• 25 марта 2018

Ни рожи, ни кожи, а муж - богатый бизнесмен! Ну и как их понять, мужиков этих?

Девочки, я в шоке! Я видела жену босса! Это .....!!!! Мелкая,худющая, груди нет, живот есть, макияжа нет, ногтей нет, одета безвкусно, на корпоратив однажды пришла в джинсах и балетках без каблука. Правда, директор сам в джинсах и ботинках был, но она же женщина! Единственное что у нее красивое, это волосы. Да и то у них старомодная длина ниже попы, и никакой модной стрижки! Мы всем отделом с девчонками в шоке переглядывались. А он с ней танцевал, улыбался ей. И насколько я знаю у него нет любовницы. Или есть, но на девочек-ассистентов он не реагирует. Что теперь думать, если директор огромного холдинга с отделениями по всей украине на такой страшиле женат? Что им надо, мужикам? Мне бы на его месте было вообще стыдно с такой появляться, я бы ее одела пррилично и в салон погнала.
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2018
У моего любовника жена на полтора года старше, полная, одевается просто, не красится, волос много седых, на лицо тоже не очень: глазки маленькие, веки тяжелые нависшие. А он высокий, статный, в молодости вообще красавчик был, сейчас 51, но тоже интересный, так как следит за весом и плечи плаваньем накачал) Я как бы тоже без губ-вареников, шеллаков, но в сравнении с ней гораздо ухоженее, конечно. Но он её жуть как боится, потому что она юрист и мигом поделит его миллионы в свою пользу. Так что возможно и там муж под каблуком у жены. Бывает)))
ПочтальЁнша• 25 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот сразу интересно как же выглядите Вы с девочками с работы
ухоженно и по бахатому - шеллак, стразы, губы уточкой и т.д. и т.п.
ПузяКириленко• 25 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
знаете, навеяло историей..когда экскурсовод по Софиевскому парку показал фото той самой Софии,которой всё это построил граф..(и один парень сказал, фу какая уродина, но наверное хорошо минет делала)...до сих пор помню эти слова
Вам экскурсовод не все рассказала...
София ее сестра с малых лет были проданы матерью в турецкий бордель, и там София надыбала , так сказать, заместителя Потоцкого, а потом и самого хозяина прибрала к рукам, когда первый привез ее с собой на Украину.
Я это именно к теме Софии, а не жены Вашего директора!
Кто, кстати, у нее папа?
Слепок стопы• 26 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
Знала, что так ответят)))))) вот прям ждала)
Небось ода из тех, что ’не потянут’)))
Ксерокопия ночи• 26 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Вы про реснички 7Д и татуажик бровей на пол-лица забыли.
Не гавкаю- но охраняю• 26 марта 2018
Тролль?
Слепок стопы• 26 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
лет так в 17 тоже не понимала, как такое возможно, когда видела подобные картины. Фукала и думала, что никогда такой не буду.... Наивная )))... Сейчас мне 30, я такая же ’серенькая мышка страшненькая’ по вашим, автор, меркам (специфически симпатичная, без макияжа, в удобной для меня одежде, пусть даже и не сочетаемой (хотя в наше то время этого сложно добиться в принципе), с лишними 5 кг, до которых никак руки не дойдут и далеко не шикарными волосами). Зато счастливая и с верным мужем-айтишником (да-да, банальщина, знаю, но что делать), соучредителем нескольких фирм. И меня просто улыбает, когда на меня смотрят его подопечные таким же испепеляющим взглядом, а муж и в ус на них не дует в итоге. Потому что кроме внешнего блеска необходимо иметь еще и интересную внутреннюю суть - а этим далеко не каждый страдает в наше время. И никакие губы бантиком не заменят моего знания его мышления и реальных интересов, умения поддержать и помочь найти лучшее решение из возможных, а еще всего того, что мы прошли вместе, начиная со съемной однушки и мивины у нас на обед.. Но ведь такие мужчины никого не интересуют. А вот итоговый вариант ой как привлекателен, правда? Вот и облизывайтесь далее, это ваш максимум с таким мышлением
ПочтальЁнша• 26 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
ага и сиськи с попами - что там туда ухоженицы накачивают?
Пиши-пропало• 26 марта 2018
прочла заголовок, и как-то обидно, что ли, стало - типа - бизнесмену - тольку красавица, а красавица - только богатім бизнесменам... продажно будто, или несправедливо по отношению к ’некрасавицам’... моего мужа бросила девушка, за то, что он - бедній студент. и нашла студента побогаче. а сейчас мой студент и не совсем бедній, до 60 тіс имеет, не голодній в общем.. и я - не супер красота.. так мне что - его бросать? или красавицу ему срочно искать???
mclara• 26 марта 2018
Зачем красивой женщине мишура, мишуру пусть неуверенные в себе колхозянки цепляют. И да, автор, либо вы жирный троль, либо просто ТП у которой кроме мишуры нет ничего. Сори но это так.
Утренняя зорька• 26 марта 2018
Чтоб генеральшей стать, нужно замуж ща лейтенанта выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать. А не ногти стразами обклеивать да стрижки модные делать. У людей другие приоритеты, автор, там в семье доверие и поддержка. Рада за них.
mclara• 26 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Не завидуйте, просто многие с финансами абсолютно не парятся как они выглядят, зато нищеброды на каблуках и в платьях с боевой раскраской.
ну так - ШОБ ПАБАГАЧЭ )))
mclara• 26 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Чтоб генеральшей стать, нужно замуж ща лейтенанта выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать. А не ногти стразами обклеивать да стрижки модные делать. У людей другие приоритеты, автор, там в семье доверие и поддержка. Рада за них. https://youtu.be/xiFRFMOzcOM
ivareka• 26 марта 2018
шо сисек совсем нет у нее?(
Оцененная• 26 марта 2018
Девочки-снова тролль! Это старая тема с вумен.ру-((((((

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3854227/
Чебурастик• 26 марта 2018
Ответ дляспальное место
вот фото этой Софии , но она была знатного рода

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Національний_дендр...
Она не была знатного рода, её в детстве продали на рынке, потом она несколько раз переходила из рук в руки.
natochka30• 26 марта 2018
Автор, щиро Вас шкода.