Бритоножка• 25 марта 2018

Ни рожи, ни кожи, а муж - богатый бизнесмен! Ну и как их понять, мужиков этих?

Девочки, я в шоке! Я видела жену босса! Это .....!!!! Мелкая,худющая, груди нет, живот есть, макияжа нет, ногтей нет, одета безвкусно, на корпоратив однажды пришла в джинсах и балетках без каблука. Правда, директор сам в джинсах и ботинках был, но она же женщина! Единственное что у нее красивое, это волосы. Да и то у них старомодная длина ниже попы, и никакой модной стрижки! Мы всем отделом с девчонками в шоке переглядывались. А он с ней танцевал, улыбался ей. И насколько я знаю у него нет любовницы. Или есть, но на девочек-ассистентов он не реагирует. Что теперь думать, если директор огромного холдинга с отделениями по всей украине на такой страшиле женат? Что им надо, мужикам? Мне бы на его месте было вообще стыдно с такой появляться, я бы ее одела пррилично и в салон погнала.
Secondbrand• 25 марта 2018
Автор, ждем ваше фото)
Lux Aeterna• 25 марта 2018
если вам меньше 30, то ваши мысли еще простительны. Если больше - то ума вы не нажили, к сожалению
Здесь на минутку• 25 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот сразу интересно как же выглядите Вы с девочками с работы
Ну судя по старпосту автора, с ногтями, бровями, ресницами, губями, грудями нарощенными. а, и еще, забыла добавить. На каблах.
Своего не предлагать• 25 марта 2018
Расскажу обратную историю. Я работала когда-то в ресторане и наблюдала как один богатый бизнесмен каждый день с новой девушкой обедал, и все какие-то страшненькие. А потом он отмечал день рождения своей жены, вот тогда я увидела ее первый раз. Так вот жена его красавица из красавиц. Молодая, ухоженная, со вкусом и очень приятная. Я была в полном шоке. Как можно было изменять такой женщине, да еще и с такими никакими девками. Так что непонятно, что нужно тем мужчинам.
Спасатель Малибу• 25 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
знаете, навеяло историей..когда экскурсовод по Софиевскому парку показал фото той самой Софии,которой всё это построил граф..(и один парень сказал, фу какая уродина, но наверное хорошо минет делала)...до сих пор помню эти слова
Попипиповна• 25 марта 2018
Ответ дляСамоучка
А как же татуированные брови, ресницы коровкины и губы бантиком??
ну и фсё в том роде)))
Спасатель Малибу• 25 марта 2018
муж гей
Акуна_Матата• 25 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Поэтому вы и не жена босса
Бабушка-байкерша• 25 марта 2018
Знаю похожую ситуацию) учредитель красивый и видный мужчина) а жена его страшная, просто кошмар какой-то, ещё и характер и неё паршивый (злая, грубая и вспыльчивая, сотрудников вообще не уважала)
Все удивлялись как он с ней живет) а потом оказалась что большая часть бизнеса на неё записана) а он ее побаивается)
Не обижаюсь• 25 марта 2018
я встречалась с парнем и посчитала, что я его недостойна-ведь он красавец, спортсмен и при этом очень умный и обеспеченный
так вот, я его бросила, он погоревал та й женился...на девушке-моей полной противоположности но тоже не красотке
я-полненькая блонда, она-худющая брюнетка
сейчас он в НАБУ начальником отдела, нереально классный, иногда переписываемся.
То, что бросила его-не жалею особо, потому что жить бы с ним я не смогла б-сдохла б от ревности и мы б разошлись
сейчас муж, попроще, но все равно девки за ним бегают моложе лет на 20, тоже высокий и симпатичный, в плане работы и карьеры попроще, но его не ревную, я наверно своего первого люблю до сих пор..
так что дело не во внешности
я кстати, когда начала встречаться с тем парнем и мы вышли в свет вместе (мы из небольшого городка и все друг друга знали), у всех глаза были по 5 копеек что мы вместе
Не обижаюсь• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Вот это- его жена?
симпатичная девушка кстати
спальное место• 25 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
вот фото этой Софии , но она была знатного рода

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Національний_дендр...
Ленивица-красавица• 25 марта 2018
без фотки - не объективно.
Не обижаюсь• 25 марта 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
да, у папы знакомый богатый бизнесмен женат на красавице, а носится со страшилками
я в шоке от него была и так папе раз и высказала
ну и истерический смех у меня был, когда узнала, что его жена при этом хороший дерматовенеролог))) т е знал, на ком женился
Гваделупе• 25 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а вы что не знаете как выглядит среднестатистический офисный планктон?
Оксана1701• 25 марта 2018
Каждому мужчине своя женщина. А автор небольшого ума. Такие же с ней и работают.
Виннипуховна• 25 марта 2018
Умному мужчине нужна подходящая женщина, а не кукла рядом. Поэтому выбор директора меня не удивляет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
не поняла?
дерматовенеролог это бич какой-то?
diana2201• 25 марта 2018
А Вы не думали, что до того как стать директором ,он был никем и она была с ним ?
Есть знакомый , который говорит, что я помню как моя жена ездила со мной на копейке . Да, а сейчас она ездит на мерседесе. И они добились этого вместе
Medichi• 25 марта 2018
очень люблю фразу из фильма ’ что бы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта’, вы знаете все о их жизни , судьбе...мой муж меня любит без макияжа, заспанную.. любую, очень часто любят не за внешность....а вам , по ходу, не очень с мужчинами везет.
КохайтесьЧорнобровi• 25 марта 2018
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
(Ф. Раневская)
Не обижаюсь• 25 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не поняла?
дерматовенеролог это бич какой-то?
нет))) в смысле что он от этих шлюх набраться может, а она его вылечит))
женщина реально с большой буквы, а он... ненавижу его вообще
у нас тогда большой дом был с сауной, а я незамужем была (жила с отцом)
и раз приехала домой, а они у нас типа ужинают, типа притон что ли, а папик в командировку умотал
так я их выпроводила, я ему сказала:
’В.Г., при всем моем уважении к вам, всяких барышень недоделанных и необремененных интеллектом к нам приводить не нужно, поэтому чтоб через 5 минут чтоб ее тут не было’ (просто он из другого города-тут у них бизнес с моим отцом общий был, могла папику и себе навредить, но все нормально обошлось
они собрались и уехали
Неправдиша• 25 марта 2018
У моего бывшего шефа, народного депутата, жена ровесница. Им уже под 60 было. Он и в возрасте был красавец, а в молодости так вообще, глаз не отведешь. Посмотрела на нее - . И дети на нее похожи оба. У мальчика еще и подбородок такой безвольный, зато жена умная). Может она его умом взяла, не знаю. Думаю шеф даже и не гулял от нее, он строитель старой закалки, не особо на стройке романы закрутишь. Вот чем она его взяла до сих пор не поняла. В принципе я тоже не броская, не страдаю когтями, бровями и прочими атрибутами современной ’красоты’, ухаживаю за собой в пределах разумного. Тоже небось кто-то удивляется как он с этой мышью столько лет прожил. Каждому свое
КлаваЧерепиця• 25 марта 2018
Ответ дляспальное место

Серьезно? Знатного рода?
Нищая гречанка, которую собственная мать-нищенка продала за пару монет, и которая должна была стать подарком от одного вельможи другому? Та ваще аристократка))
Другое дело, что умная была и везучая, но знатностью там и не пахло.
Неправдиша• 25 марта 2018
Написала так непонятно). ’Тоже небось кто-то удивляется как он с этой мышью’ Он - это мой муж, а не бывший шеф)))
Непогодка• 25 марта 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
млжет жена - пустышка силиконовая, а он общался в девушками ’для души’ - умными, начитанными, интересными. Без секса. Не думали об этом?

для автора - автор, вы ассистентка именно потому, что рассуждаете так. А она, видимо, по другому мыслит. И она жена босса)))
Я общаюсь с женами подчиненных своего мужа, они тоже наверное рассуждают, как вы)))) представляю, как они между собой плюются ядом в мою сторону (у меня ещё и вес есть лишний)))
Юпитерная• 25 марта 2018
радоваться, у вас есть перспективы)
Чу Ча• 25 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Бабушка говорила ’не родись красивой, а родись счастливой’
истинная правда. я эту поговорку в жизни встречала не раз....
Яйцеголовая• 25 марта 2018
После джинсов и балеток без каблука на корпоративе останется только застрелиться....
Спасатель Малибу• 25 марта 2018
а я знаю богатого женился на женщине с ребенком а сам гей