Булькаю• 25 марта 2018
Девочки, посоветуйте мастера маникюра. Харьков
Я в расстройстве -Мой мастер перестала заниматься маникюром,не знаю. почему,,,
Теперь ищу нового мастера, Посоветуйте , пожалуйста . Аккуратно, стерильно-главные критерии Желательно(но необязательно) Северная Салтовка
Ольга Ольвия• 26 марта 2018
Напишите мне в личку, дам координаты отличного мастера в районе Круглого рынка на Героев Труда