Повелительница лампочек• 25 марта 2018

Научите умывать глаза!

Закончиась у меня умывалка любимая, холи лэндовская, решила что-то взамен найти и как-то обратила внимание, что много где есть уточнения про зону вокруг глаз, ну как и на почти всей косметике (можно или нельзя везде пишут)
И как раз сегодня была у косметолога, говорю, мол так и так, посоветуйте чтоб взять, чтобы под глазами кожа в изюм не превращалась.. А она говорит, низззя от слова совсем, умывалкой глаза фигячить, у нее академи молочко для глаз, смывает им глаза ,а потом все лицо умывалкой или еще чем-то.
Ну мне академи как до Киева ползком, дороговато наверное будет, вот и думаю, как правильно и главное ЧЕМ вы умываетесь?
Чавонадо• 25 марта 2018
мыло

автор Повелительница лампочек • 25 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
мыло
пробовала, пипеееец как лицо стянуло, а потом еще и посыпало(
Чавонадо• 25 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
а вы потом ни тоником ни кремом не пользуетесь?
МойНеТакой• 25 марта 2018
мицеляркой Гарнье)
Я шалунья• 25 марта 2018
Мицеллярной водой Биодерма сенсибио смываю, потом водой
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
мыло
сколько вам лет?
моя кожа принимала мыло до 33 лет....
Ответ дляЧавонадо
пользуюсь конечно, без них нереально(
но хотя когда посыпало, так вообще все отменила
Чавонадо• 25 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
сколько вам лет?
моя кожа принимала мыло до 33 лет....
Ответ дляЯ шалунья
а Вы только глаза ею или все лицо?
и как по экономичности, надолго биодермы хватает?

Так точно!• 25 марта 2018
Глаза только мылом, лицо мицелярной водой
Biped• 25 марта 2018
Мицеллярный гель Ля Рош позе или розовой Биодермой.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
мыло и всё? и кожа в хорошем состоянии?
Ответ дляМойНеТакой
мицеляркой Гарнье)
на глаза или на все лицо?
водой потом смываете?
Чавонадо• 25 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мыло и всё? и кожа в хорошем состоянии?
умываюсь мылом
потом тоник
крем для глаз
иногда крем для лица
сейчас с пришедшим солнцем днем крем спф
состояние кожи норм
ПИПИКНУТАЯ• 25 марта 2018
Мицеляркой Гарнье смываю косметику, потом умываюсь , тоник и крем.
МойНеТакой• 25 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
на глаза или на все лицо?
водой потом смываете?
мицеляркой смываю косметику с глаз и всего лица, затем умываюсь чистой водой, потом пару пшиков термалки ну и крем по ситуации.
Люблю_джаз• 25 марта 2018
Гель для умывания. Молочко пробовала, но ощущение грязи на лице после него присутствует,
Тут надолго• 25 марта 2018
Господи, ну что за блажь - смывать тушь с глаз молочком академи, которое под 1000 стоит? Откройте мейк ап, там полно молочка разного, мицелярок...
Мнята• 26 марта 2018
Не умываюсь вообще несколько десятков лет. Вечером снимаю макияж с глаз и лица миццеляркой Гарнье (или др.) + ночной крем, утром протираю тоником + дневной крем. Водой только маску смываю при помощи спонжа. Умывалки пробовала = не заехали!