Бритоножка• 26 марта 2018

просит интим фото...

С молодым человеком знакомы 2 месяца! ему 30,мне меньше) и вот он уже раз 10 просил от меня фото где я голая... Я несколько раз объясняла,что не страдаю этим!тем более малознакомому челу отправлять такие фото! а он всеравно просит и каждый раз так все выкручивает,типа я морожусь ))
это норма ? сейчас все такие фото просят?) и как думаете,это говорит о том,что серьезно он меня не воспринимает?
P.S. прошу не язвить,а отвечать нормально)
Бабушка Бетман• 26 марта 2018
Не высылать, потом может шантажировать этим фото.
Ms. При теле• 26 марта 2018
без лица.а так,в чем проблема?понимаю,что половина советчиц при слове минут в обморок падают, они конечно таких фото делать не будут.
Ms. При теле• 26 марта 2018
минет.
Не буду• 26 марта 2018
’ а он всеравно просит и каждый раз так все выкручивает,типа я морожусь )) ’ вижу четкую манипуляцию.
Я бы не посылала, ни один нормальный! для сер. отношений не просил подобные фото ни у меня ни у подруг, один у подруги просил, но между ними только секс был и потом он очень не красиво поступил ( занял денег и не хотел отдавать)
Хотя может для малолеток это нормально, нам всем за 30
beril_он• 26 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это не норм. Нормальные мужчины такое не просят.
согласен, настоящий мужчина сам фото сделает
Бабушка Бетман• 26 марта 2018

Посмотрите на досуге.
Ягодка опять• 26 марта 2018
Ответ дляОмлетик
дело в том,что я даже парню,с которым встречалась 6 лет не присылала таких фото) сейчас благодарю всевышнего,что ума хватило))
а с этим пока непонятно все.... свидания,поцелуи.... но не могу понять как он настроен. такие просьбы заставляют задуматься
была темка на сайте. чудак с барышнями встречается, а потом шантажирует фотками и видео интимными, чтобы платили ему...
я бы так не рисковала, однозначно... мало ли что ему в голову взбредёт потом?
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
Да как он настроен - он сам не знает как. Все хотят счастья и любви. Красивой жизни с надежным партнером. Что изменит интимная фотка - если отношения качественно-хорошие. Только привнесет еще один нюанс. Женщина - должна ярко заявлять свои достоинства - презентовать себя, не быть скушной серенькой. Именно так мы влюбляем в себя мужчин, очаровываем приручаем,получаем над ними власть. Соблазнение - не есть плохо, если партнер достойный. А глупыхи этого не умеют.

Ну а если он пустышка - что от вашей фотки изменится - расстанетесь чем раньше тем лучше. Какая вам разница что он будет врать своим тупым дружбанам.
Что бы не быть скучной нужно себя голой разсылать?? Бедная Вы, это какой нужно быть унылой что бы интерес только таким способом вызывать...
Ягодка опять• 26 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну так если других достоинств нет, то приходится так ’подогревать’... некоторые еще эротические фотосессии в позах делают... тоже думают, что мужа таким образом првлекут
а пишут чего-то одни трахальщики одноразовые...
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Чуваку 30 лет, я понимаю если бы это был пацан 16 летний вечерами утешающий себя на такое фото. А в 30 лет уже не рукой себя утешают, так что странная просьба во всех смыслах...
Роллс-Ройс• 26 марта 2018
Мужчина если хочет серьезных отношений такое не попросит.
Трусы с капюшоном• 26 марта 2018
знакомую так мч у себя дома на камеру нотика втихую снимал
а когда расстались, благополучно залил все видео на порносайты
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сейчас такое время, каждый зарабатывает как может)
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Ну или проверяет на наличие интеллекта)
Kukuruzza• 26 марта 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
мужчины не хотят серьезных отношений изначально)
если о таком поют на начальном этапе - то просто, ездят по ушам)
все они хотят только секса. И от женщины зависит - во, что это выльется)
Роллс-Ройс• 26 марта 2018
Ответ дляKukuruzza
Я с вами не согласна. Знаю нескольких мужчин, которые изначально искали женщину для семьи.
Kukuruzza• 26 марта 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
за свой век перевидала многих.была замужем два раза.
ни одного не встречала такого)вот честно))
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Знаю много мужчин которые искали женщину для отношений и нашли. Единственное на первом-втором свидании часто предлагали поехать к ним и женщины часто соглашались, ясное дело что с такими не было продолжения. Так что в лучшем случае мужчина автора ее проверяет...
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2018
Ответ дляKukuruzza
Может вообще внимание только такие привлекают?
Kukuruzza• 26 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
да, я вся такая вызывающая в декольте и бросаюсь прям на мужиков)))
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2018
Ответ дляKukuruzza
Мне кажется Вы мой вопрос не поняли вообще. Причём тут ваш внешний вид...Я не говорю о мужчинах которых Вы привлекаете, а о тех которые привлекают вас. Это большая разница.
Форточка с диоптриями• 26 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Эх, года идут, а я так и не стала порно-актрисой))
еще не вечер - начинать можете хоть в любом возрасте
Роллс-Ройс• 26 марта 2018
Ответ дляKukuruzza
У меня муж такой, сразу заявил хочет семью, до этого просто общались. Друг мужа с девушкой 4 месяца встречались, свозил в Париж, потом уже был секс, женился на ней. Еще один друг встречался с 2, с одной спал, с другой за ручку гулял, женился на второй.
Если что все не религиозные :)
75В• 26 марта 2018
Ответ длявентиляторная
Нет, не нормально. Скажите пусть свои пришлет). Я так одному ответила - ооо, мама дорогая - прислал свой торчак и еще массу в голом виде. Ну скажите нормальный мужчина, который с головой дружит вышлет не знакомой девушке себя во всей красе + член?))) Послала далеко и подальше. Зато сразу все стало на свои места). Вот реально советую - скажите пусть первый пришлет. Нормальный мужик себя уважающий такое не сделает!
++++
Kukuruzza• 26 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
да все я поняла)и намекнула на свою озабоченность, типа))
Kukuruzza• 26 марта 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Если что все не религиозные :)
друг молодчинка)))не потерялся по жизни)
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2018
Ответ дляKukuruzza
Тогда ясно почему от вас мужчины хотят одного... и были 2р замужем. Если Вам импонирует быть блудливой женщиной с «букетом» в возрасте то правильную позицию держите, типа)
Подтяжка• 26 марта 2018
меня бесят мужички с сайте знакомств, у меня не просит голое фото, но каждые два дня Пришли фотку,пришли фотку, я не любитель фоткать каждый пук,у меня на это нет времени

считаю таких мужчин глупыми

это при том что и в реале видел , и все равно ,пришли фото ,почти от каждого второго слышу ежедневно
Санта Барбара• 26 марта 2018
Если бы ему было 16 лет, я бы поняла.... а в 30 таким страдать...???
Балаболка• 27 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не вздумайте! Потом прославитесь на весь интернет, может и шантажировать! Не не не
да кому она надо в инете??
щас фоток с голыми тетками уйма в инете. а сфотошопить фотку типа обнаженная каждый сможет имея фото лица