dalina31• 26 марта 2018

Нужен врач гастроэнтеролог

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача гастроэетеролога для взрослого в Киеве. Очень нужно.
Green14• 26 марта 2018
мне очень нравится Кривенко Татьяна Владимировна. Она еще и аллерголог. Отзывы о ней потрясающие и я к ним присоединяюсь и подписываюсь.

F Satis• 26 марта 2018
Ответ дляGreen14
а где принимает она?
Green14• 26 марта 2018
Ответ дляF Satis
а где принимает она?
клиника ’Вера, Надежда, Любовь’
автор dalina31 • 26 марта 2018
Спасибо
belle.studio• 26 марта 2018
Ответ дляdalina31
Спасибо
Если что, нам в Персомеде очень понравился. Там гастроэнтеролог это главврач. И цена приема была для ее уровня приемлемая. И компетенция очень порадовала, было с чем сравнить.
F Satis• 26 марта 2018
Ответ дляGreen14
клиника ’Вера, Надежда, Любовь’
спасибо, как раз очень ищу толкового гастроэнтеролога.
автор dalina31 • 26 марта 2018
Спасибо, тоже очень нужен именно толковый
Женамужная• 26 марта 2018
Хрущ Ольга Васильевна(Витамедикал). Замечательный врач и человек.
manuna728• 26 марта 2018
мирошниченко ирина анатольевна клиника ’регенерация’

Голубая фишка• 26 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
была у нее на приеме... ну такое... пальпация отвратительная - тыкнула один раз пальцем и давай убеждать что у меня изжога хотя таким не страдала никогда, тороторит быстро и не особо слушает, вообщем впечатления не очень