Мао_Мяо• 26 марта 2018

Англоязычный Ферби Коннект. И не только Коннект. У кого есть? Зайдите!

Сейчас на Амазоне хорошая скидка на него. Вся извелась уже - брать, не брать.
Как ваши дети играют англоязычными? Научились понимать?
И за Коннект ещё вопрос. Покупали на них аккумуляторные батареи? А то начиталась отзывов,что они жутко прожорливые на батарейки.
Оля П• 26 марта 2018
дочка очень хотела на ДР, купила, может неделю поиграла и теперь лежит уже пол года. батарейки действительно быстро расходует
Olga_Kov• 26 марта 2018
Купили дочке на Новый Год. При том, что она у меня переменчивая девушка, но ферби вот уже три месяца играется. Ей 5 лет. Англоязычный - это одно название. В основном говорит на своем тарабарском. То, что таки говорит на английском, дочке объясняю, там все просто.
Купили аккумуляторные батарейки, потому что да, прожорливый.
Короче, я покупкой довольна. Дочка тем более.
Шопингмонстр• 26 марта 2018
У нас русский, батареи жрёт, как потерпевший. Сын не особо, я играю :-) мне он очень нравится.
автор Мао_Мяо • 27 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Я заказала англоязычного. Сразу куплю на него аккумуляторные батарейки с зарядкой.