мистерЛяпсус• 26 марта 2018

Для тех, кто воспитывает тут всех подряд, из князей в грязи

Вот читала, читала и тошно уже от поучений, от сравнивания доходов, от оскорблений...Напишу пример из жизни своей, задумайтесь. была подружка, уже бывшая, доходы наши не совпали, ее подняли на ноги родители-машина хорошая, дом загородный , эта девочка в прямом смысле ненавидела всех, все ей не такие, все бомжи бедные, и вот на днях у нее сгорело все все, пожар забрал все имущество, ни дома, ни машины, ни элементарной одежды. Помогаем сейчас все мы, кого она ненавидела и считала бомжами, а самой в прямом смысле жить негде, на съемную квартиру поехала за деньги которые ей собрали. Незнаю какие сейчас мысли у нее в голове, но надеюсь хоть привет начнет говорить, может урок ей какой то...Может каджому стоит задуматься что все мы пришли сюда ни с чем и уйдем так же? зачем оскорблять всех вокруг на советчице?
Корсет_на_шурупах• 26 марта 2018
В жизни важен процесс, а не результат. Результат у всех один)
Физрукая• 26 марта 2018
Ну как зачем,за анонимом же не видно никого.
ПоэтеСССа• 26 марта 2018
Не нужно ныть о том, что нет денег, тогда не будет поучений, сравнения доходов и оскорблений.
Госпожа_тамагочи• 26 марта 2018
Солидарна с Вами, оскорблений море((( Недоброжелательные все стали, это если мягко сказать
західний_діалект• 26 марта 2018
а родители у девушки богатой где?
автор, это только ситуация из вашей жизни.
ничему он не научиться, скоро снова перестанет в вашу сторону смотреть.
Борода• 26 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
+, такое впечатление, что автор злорадствует( Хорошо, если ошибаюсь.
автор мистерЛяпсус • 26 марта 2018
Ответ дляБорода
???? ооооо начинается
Муууумие• 26 марта 2018
КАждый человек может поделиться только тем,чем он изнутри наполнен.Одни излучаю свет,вторые брызжут ядом.Это нормально и вполне естественно,но поэтому каждый и получает по деяниям своим.
Queste• 26 марта 2018
боги, сколько злорадства...
автор, не только за слова воздается ’сверху’, за мысли тоже...
qwerty 1• 26 марта 2018
А я отвечу коротко Все получают по своим заслугам или проще закон бумеранга
Муууумие• 26 марта 2018
Ответ дляБорода
тоже так показалось
Приму в дар• 26 марта 2018
Ответ длямистерЛяпсус
???? ооооо начинается
Все нормально.
Вот я бы злорадствовала.
Тихо, в душЕ.
Понимаю, что это плохо, но мысли витают.
Попадалочка• 26 марта 2018
Может мне тоже пост создать от лица всех плюс-минус устроенных девушек, которых на Советчице за дома-машины грязью поливали?
Я никого бомжами не называю (к чему вообще слово приплели не понятно), но и жалости-понимания у меня к здоровым, взрослым людям, которые реально существуют на копейки и доказывают всем, что это нормально у меня нет.
То что вы помогаете человеку, который смешивал вас с грязью характеризует вас не очень хорошо, на самом деле. Вы либо добры безмерно и чсд у вас на нуле, либо помогаете с дальним прицелом)
Божий одуванчик• 26 марта 2018
в вашей истории под конец пропали богатые родители.
счета у нее тоже сгорели?
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
счета у нее тоже сгорели?
Это поучительная история, она не обязана быть правдивой)))
Губы_зубы• 26 марта 2018
Почему Вы считаете, что она всех ненавидела? Меня тоже часто недолюбливают, то считают высокомерной, то просто прерывали знакомства. Внешность у меня несимпатичная, нерасполагающая и зрение плохое, из-за которого почти ни с кем не здороваясь. Так тоже о себе пару раз слышала подобное мнение, что Вы о подружке высказали. А на самом деле я нормальная и никого точно не ненавижу и не презираю.
Леннон_Жив!• 26 марта 2018
Страховка дома, страховка машины, страховка имущества, и Ваша подруга купила новый дом.
Поддакиваю иногДА• 26 марта 2018
Ни слова от страховках, сигнализации, счетах. Автор, вы сказочница, которая не знает, как живут обеспеченные люди.
Поддакиваю иногДА• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
А те, кто живет бедно, хреново, с детьми-инвалидами и мужьями-алкоголиками, они по вашей логике уже за что-то получают???
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Конечно получают Дети отвечают за грехи родителей, а родители за свои и грехи родственников
Я шалунья• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
почему всякие пшонки, азаровы и порошенки процветают ?? когда их стукнет бумеранг ?
нет никакого бумеранга
Муууумие• 26 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
конечно.ребенок-инвалид -это крест за грехи родителей.Все остальное это блоки в подсознании,а муж-алкоголик так вообще из области фантастики,как женщина может сама себя так не любить,что бы осознанно себе жизнь отравлять
Else• 26 марта 2018
А вы-то, конечно, не такая, просто случайно прибежали чужому горю позлорадствовать.
Тут еще вопрос, кто из вас хуже.
Ряженка• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Это все мечты) Как могло бы быть, чтоб почувствовать себя в позе сверху.
Желательно, конечно, чтоб она в ногах ползала за ложку каши и каялась за богатство свое, но тогда бы вообще никто не поверил.
А так, Шарлота Бронте одобряет!)
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
нет никакого бумеранга
А вы что знаете как живут их дети? Получать будут их дети и внуки Будет бить по самому больному
НетЕщеНаверное• 26 марта 2018
Не верю... Если деньги были, значит они были и на счетах.... И родители ж богатые как бы...
Застраховано все... У меня у всех знакомых на авто КАСКО....
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляРяженка
А так, Шарлота Бронте одобряет!)
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
Вам удобно?)
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляМуууумие