мистерЛяпсус• 26 марта 2018

Для тех, кто воспитывает тут всех подряд, из князей в грязи

Вот читала, читала и тошно уже от поучений, от сравнивания доходов, от оскорблений...Напишу пример из жизни своей, задумайтесь. была подружка, уже бывшая, доходы наши не совпали, ее подняли на ноги родители-машина хорошая, дом загородный , эта девочка в прямом смысле ненавидела всех, все ей не такие, все бомжи бедные, и вот на днях у нее сгорело все все, пожар забрал все имущество, ни дома, ни машины, ни элементарной одежды. Помогаем сейчас все мы, кого она ненавидела и считала бомжами, а самой в прямом смысле жить негде, на съемную квартиру поехала за деньги которые ей собрали. Незнаю какие сейчас мысли у нее в голове, но надеюсь хоть привет начнет говорить, может урок ей какой то...Может каджому стоит задуматься что все мы пришли сюда ни с чем и уйдем так же? зачем оскорблять всех вокруг на советчице?
i.ne.govori• 26 марта 2018
А счета ее куда делись? А родители обеспеченные? А машина как могла сгореть? Она прямо дома была припаркована? На кухне?
Всякое в жизни конечно может случиться, тут Вы правы. Но не из каждого случая можно сделать поучительную историю. Из данного случая сложно.
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Вам удобно?)
В смысле?
Поддакиваю иногДА• 26 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
почему всякие пшонки, азаровы и порошенки процветают ?? когда их стукнет бумеранг ?
нет никакого бумеранга
Бумеранг придумали бедные и завистливые.
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
В смысле?
Ну как же. Вы же переложили всю ответственность на мироздание/судьбу/рок и т.д. Должно быть, вам удобно так жить в ожидании чужих бумерангов
i.ne.govori• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
А я отвечу коротко Все получают по своим заслугам или проще закон бумеранга
Я тоже отвечу коротко. Нет никакого бумеранга.
Плохие события случаются у всех. У добрых и у злых. У богатых и у бедных. Вероятность одинаковая. Хотя нет. У богатых больше вероятности что они выберутся из этих событий с меньшими потерями.
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И ленивые)))) Сами ’бумеранг’ устроить не могут, но и забыть не в силах, желчью сами себя и разрушают. А ожидание чужих неудач выкачивает все силы на развитие.
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Я ни чего не перекладывала и ни каких бумерангов чужих не жду Есть только один Суд и он решает все А я не судья И в судьбу и рок не верю
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
Перекладывали))) Где можно ознакомиться со списком прегрешений за которые карает СУД? И с чего вы взяли, что ваша система ценностей будет там работать? Может наоборот ваши обидчики все плюшки получат, а вы будете наказаны)
i.ne.govori• 26 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Несчастные придумали бумеранг. Которые сами не могут за себя постоять, вот и надеются на провидение.
Или те, кто не готов признать что наш мир не идеален и добро не всегда вознаграждается, а зло не всегда бывает наказано.
Или те, кого постигло ужасное несчастье и им проще жить, обвиняя в этом бумеранги и проказливых родственников до седьмого колена. Чем признать, что ужасные вещи случаются в жизни просто так.
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
А вы хоть поняли про какой Суд я говорила?
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
Поняла конечно) А что?
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Поняла конечно) А что?
Так напишите про какой словами?
i.ne.govori• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
И как бумеранг монтируется с христианством? Я думала каждый человек сам отвечает перед Богом за свои грехи. А оказывается его грехи переходят на родственников, а человек тогда сразу в рай получается?
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
Так напишите про какой словами?
Какими словами?))) Вы реально думаете, что если я эти слова в клавиатуру вобью, то что-то изменится? Леди, вы на вопрос ответите или как?
Delizioso• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
нет никакого бумеранга.
Его придумали люди для самоуспокоения
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Видимо так))) А вообще, удобно-накосячил по жизни, потом бац и в дамках, а какой-нибудь родственник-тихоня за тебя отдувается)))
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
А я вам не Леди? И ни чего объяснять не буду Если до вас не дошло
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляDelizioso
нет никакого бумеранга.
Его придумали люди для самоуспокоения
Это ваше мнение У каждого свое
автор мистерЛяпсус • 26 марта 2018
Ответ дляQueste
боги, сколько злорадства...
автор, не только за слова воздается ’сверху’, за мысли тоже...
Вы га своей волне живёте не пойму?
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
То что вы не леди я уже заметила))) Что до меня должно было дойти, то что вы в ожидании страшного суда бумерангов ждете? Так дошло, не волнуйтесь, просто не все религиозные , в вашем случае, вероятно с приставкой ’псевдо’ фанатики)
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Приставка псевдо к себе приставьте
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
Приставка псевдо к себе приставьте
К себе не могу. Могу к слову приставить. К какому?
Примите как знак ответной любезности-
Попадалочка• 26 марта 2018
Забавно, что фанатик-то не смутило)))
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Примите как знак ответной любезности-
А что все люди которые ходят в обычные церкви псевдо фанатики? И бабки пожилые и мамочки с маленькими детьми?
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Забавно, что фанатик-то не смутило)))
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
О! Бабки с детками пошли. Прям НЛП какое-то))) При чем тут люди, которые ходят в церковь к вашим мифическим бумерангам?
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
А тогда понятно В церковь не ходим Они знают что зло возвращается назад злом
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
Мне пока понятно только то, что вы с знаками препинания не дружите, но не только с ними, так что не страшно.
qwerty 1• 26 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Ой, одну запятую пропустила и точки не поставила!!!! Если не чего ответить, то лучше правописание проверить.
Проверьте ошибки есть?
Попадалочка• 26 марта 2018
Ответ дляangi 1
Проверьте ошибки есть?
Есть) Но дело не в правописании, я не граммарнаци, а в нечитабельности. Вы бы еще пробелы пропустили(
По теме я уже ответила, в отличие от вас. Как посыпятся бумеранги-маякуйте