леопольдина• 26 марта 2018

Думала что после любви през..ы выбрасывают из окна,а тут из кармана ............

Всегда думала что през..ы выбасывают из окна,или машины,как обычно валяются на земле.Но сегодня мужчинка из кармана достал и вышвырнул впереди себя.Это же надо там в кармане вся жидкость наверное растеклась.............а потом небось крупы на развес магазине сыпал.... чёрти шо............
Фея_3уровень• 26 марта 2018
их завязывают на вузлык,чтобы не растекалось
Коренная киевлянка• 26 марта 2018
Вы не здорова?Буйная фантазия троля
автор леопольдина • 26 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
хай Бог мылуе
VIKYSIA• 26 марта 2018
шо
Ируся-пуся• 26 марта 2018
вот поэтому я и не беру крупы на развес)
Тушь для2го класса• 26 марта 2018
А за что вам влепили анонимный бан? И почему вы все-равно продолжаете тролить?
Тушь для2го класса• 26 марта 2018
Ответ длялеопольдина
хай Бог мылуе
Вы что первый раз слышите? Хорошо хоть знаете как выглядит презик.
Называйте меня Повелитель• 26 марта 2018
а в мусорник не судьба выбросить?
азалия1• 26 марта 2018
Нормальный человек в окно презик не выкидывает. И нормальному человеку в голову не придет, что это нормально.
ВернитеВалеру• 26 марта 2018
Конечно . Представляете сколько круп и сперматозоидов Вы съели )))
ВернитеВалеру• 26 марта 2018
А слово презерватив ругательное ? Почему Вы его боитесь написать целиком ?
Докладная• 26 марта 2018
Вы маме под окно выкиньте, пусть вам расскажет потом, выкидывают их из окна или нет и нормально ли это.
Реально свинство, дело не в презиках, а в людях-свинях