4есотка• 26 марта 2018
Дно. Самое уже днище.
Пока все обсуждают Кемерово у нас тут свой ад:
Новозаводской районный суд Чернигова арестовал Назара Красулю, подозреваемого в причинении 2-летней девочке смертельных травм. Его будут держать под стражей в течение 60 суток.
Полицейские получили из одного из сел района сообщение о внезапной смерти малолетнего ребенка. Впоследствии было установлено, что девочка умерла от тяжелых телесных повреждений - отека головного мозга и субдуральной гематомы.
Ребенка хоронили всем селом. Местные рассказывают, что у нее порван рот, разорваны и обожжены половые органы, многочисленные переломы и гематомы. Ее пытали и насиловали, сообщают активисты
У погибшей девочки есть старшая 5-летняя сестра. Сейчас она находится в больнице, на ребенке нет живого места. Люди рассказывают, что ее также насиловали и били. Девочка боится мужчин. Детей не выпускали на улицу в течение 3 месяцев. Социальным службам до того не было никакого дела. Алкоголичка-мать исправно ежемесячно получала 7 тысяч гривен (!!!) и пропивала их с садистом собственных детей.
Активисты требуют эксгумации тела и проведения повторной независимой экспертизы с привлечением экспертов из областного центра. Лишения матери родительских прав и привлечения ее к ответственности как сообщницы тяжких преступлений. Пожизненного заключения для Назара Красули. Увольнения и привлечения к ответственности директора Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Нежинской РГА Елены Подпориной. Если реакции не будет - обещают устроить массовые акции протеста.
Соглашусь с Ляшко: наказание для насильников детей — смертная казнь. Пока ее не ввели — ввести открытый реестр педофилов и принять закон о химической кастрации.
Вот что, что нужно сделать для этого? Выходить на улицы? Я выйду без проблем. Я бы этого урода собственными руками разорвала.
4есотка
• 26 марта 2018
вот тема на фейсбуке. Аж руки трясутся.
Соседи говорят он их 3 месяца не выпускал, но я не пойму там что ли никто не мог за 3 месяца детей отнять? Где были эти соседи?
Тектоническая расческа.• 26 марта 2018
и принудительную кастрацию матерей наркоманок, алкоголичек не мешало бі ввести
4есотка
• 26 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2018
Автор такие темы должны быть БЕЗ анонимов!!!
Если хотите нормального обсуждения а не СРАЧА то будьте добры закрывайте тему и давайте обсуждать новую тему открыто и без анонимов!!!
культУра• 26 марта 2018
Это ужасно, но справедливости ради, детей не насиловали.
На місці злочину судмедексперт разом із гінекологом в присутності понятих оглянули тіло загиблої дівчинки і ніяких слідів зґвалтування не виявили. Ці ж фахівці оглянули і старшу сестричку – ніяких слідів сексуального насильства вони не знайшли. (с)
Ответ дляТектоническая расческа.
Отменить выплаты - и половина отсеится-не будет стимула рожать!ввести мат капитал,который не может быть потрачен на бухло,ожесточить контроль. Прижать эти соцслужбы наконец,пусть ходят и смотрят где и как растут дети!!!! Уже невозможно смотреть на эти трагедии- то голодом морят, то подкладывают под педофилов,то из окон выкидывают.
4есотка
• 26 марта 2018
Ответ длякультУра
А как вы думаете для чего добиваются эксгумации?
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2018
Ключевой посыл- все все знают и молчат. Толку сейчас требовать?
Не даром говорят- бойтесь равнодушных людей
4есотка
• 26 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
4есотка
• 26 марта 2018
Ответ дляанна 1986
Что сделать для этого? Что реально мы можем сделать?
Кукарачка• 26 марта 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
культУра• 26 марта 2018
Ответ для4есотка
Я не знаю. Дала ссылку на официальный источник информации, а не ’местные рассказывают’.
Не думаю что полиция будет сознательно покрывать эту семейку.
Машка-замарашка• 26 марта 2018
я тоже в шоке, видела на фейсбуке єту новость.
и не понимаю, почему молчат СМИ.
и это ж какой тварью надо быть, чтобы мразь садиста еще и покрывать! я про судмедэкспертов.
и не понимаю, почему молчат СМИ.
4есотка
• 26 марта 2018
Ответ длякультУра
Полиция будет покрывать свое бездействие и соц.служб.
На иголках• 26 марта 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
4есотка
• 26 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
Как бы я и тему создала с вопросом что я и такие как я мамы могут сделать? Я далеко от места событий. И, к сожалению, не юрист.
культУра• 26 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
Согласна про потолочные данные...
На иголках• 26 марта 2018
Ответ для4есотка
Откуда тогда знаете, что полицейские и судмедэкспетры врут? О призумпции невиновности слышали?